«Как избавиться от наследства» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Как избавиться от наследства»

n.kol...@mail.ru

Круто! Легкая книга с отменным юмором. Чтобы такое написать надо и в жизни быть веселым человеком) слог написания порадовал. Много деталей, которые пропитывают книгу особой атмосферой. Мне очень понравилось
25 июня 2022

Мария Сергеева

забавная, оптимистическая, приключенческая книга. Озвучка отличная. И, что хорошо, главная героиня не лезет в политику, а у мужчины есть тайны...
24 ноября 2022

Irina Potapenko

Хорошая книжка, вроде типичная история пападенки, но читается с большим интересом, неплохие сюжетные повороты))
24 марта 2022

Крестина Полуэктова

Это просто восторг, 😂😂😂😂давно я так не смеялась ,😆😆 низкий поклон автору и отдельный респект Белочке.🐿
Вся серия отлично настроение подимает на улёт, но для меня где я лично просто рыдала от смеха это книга и " ты же вельма" 😁😍😂😅
Космических успехов.
17 февраля 2023

наталья Савинова

Очередной восторг от этой писательницы ! Смешно ,волнительно и на одном дыхании ! Отдельное спасибо чтице .🌹
9 мая 2023

mide...@mail.ru

Если вы ещё думаете читать или нет,то однозначно ДА!Хорошая книга,с юмором,белка- бесподобна 👍
8 июля 2023

Алёна

Очень хорошая книга, очень много интересных мыслей, высказываний.. Страшно смешно... Спасибо...
24 июня 2022

Юлия Медведева

хорошая история. слушала в дороге прекрасно скоротало) советую для прослушивания
9 апреля 2024

Татьяна Титова

Очень классная, такая воздушная и смешная история. Прочитала с удовольствием.
29 января 2023

marin...@yandex.ru