«Двери не для фэйри» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Двери не для фэйри»

ra_...@mail.ru

Обожаю и автора, и чтицу! Их сочетание- это всегда гарантированное удовольствие и три часа непрерывных улыбок..
Вот так живёшь себе милая девушка неизвестного происхождения после приюта, никого не трогает, честно работает переводчиком в полицейском управлении, и мечтает даже не о счастье, а чтобы наконец выспаться ! А счастье - вот оно,само через забор падает. Да такое прожорливое и наглое,что и не сразу сообразишь,что это- счастье.
Героиня - тонкая,звонкая, умненькая, за словом в карман не лезет, но не хабалка,и не содержанка. Ей сочувствуешь, за нее переживаешь, ее уважаешь, и с удовольствием веселишься от всей сложившейся ситуации. Вроде бы почти ничего не происходит, дом-работа,работа-дом,но сколько же эмоций ухитряется собраться на этом маршруте!
13 сентября 2024

Santa Muerte!

Спасибо автору за этот рассказ. 👍
Рассказ отлично подойдёт на вечер перед сном — лёгкая, интересная история без лишнего растягивания сюжета, чем иногда грешат авторы. Озвучено «прочитано» прекрасно, слушать приятно. Рекомендую. 👍
14 августа 2024

Александра К.

Лёгкое любовно-бытовое фэнтези. Прочитано хорошо.
12 августа 2024

Софья Змеева

Очень мило
15 августа 2024

Катиара

Пошлая банальщина для усталых домохозяек...(
19 августа 2024