ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Охота

ArinaScherbina170...

Почему никто не пишет, что книга про отношения МжМ?! Почему нет ни в аннотации предупреждения, ни в рецензиях, что книга содержит описание МжМ сцены? У меня дочке 16, но я категорически против того, чтобы она читала книги о пропаганде группового секса, а я начитавшись здесь восторженных отзывов купила книги!

В свой первый раз с двумя сразу – это дикость! ГГ наследница драконов, но групповым сексом она занимается в теле человека, а не дракона! Я была шокирована тем, что групповой секс автор преподносит как любовь, большую, настоящую и искреннюю!!! Групповой секс как способ получать удовольствие от секса – пожалуйста, групповой секс как разнообразие в сексе – ладно, групповой секс для любящих секс – естественно. Но групповой секс как лювовь – это дикость! Груповой секс = любовь – это неприемлемо! Автор всё перевернула с ног на голову! Сказать что книга меня разочаровала значит ничего не сказать. Так всё испортить тройничком!!! Есть такой сорт яблок, очень красивые снаружи, но дальше стоит разрезать увидишь что внутри всё уже гниёт. Вот у меня такое же впечатление от «Наследницы» 1и 2 книги очень красивая любовь Бель и Ти, а дальше ужасное разочарование.

LadyPerfection

Хоть я и поклонница данного жанра, но все же серия "Наследница драконов" мне не понравилась - абсолютно не захватывающе - герои вообще ни во что не "влипают", никаких опасностей на них не сваливается - любой вопрос решается легко и быстро, любое желание исполняется - в общем и целом - скукота. Необычна, правда, любовная линия - два кузена - эльфа (возрастом за 25) влюбляются в соплюшку 16 лет и оба становятся ее женихами, строя планы на дальнейшую семейную жизнь втроем. А пока же любовь чисто платоническая, с кроватными ласками на четверых.

Chudesnitsa

И почему здесь нет отзывов непорядок товарище ))) Не нравится мне когда про эту серию говорят не хорошо. Это сказка господа романтичная наивно красивая и с элементами три, ну и пусть. Лично мне нравится, что тут вспоминаю химию, физику, математику, а вот была бы в школе еще я бы предмет учить захотела после такой книги. И посмеяться и по грустить можно на самом деле тут даже выставлены пороки человечества, а еще и решение проблем сведения в шутку и дурачества.
    P.S. Не нравится вам сказки господа зачем мучится и читать. Лично я по среди нашей грязной и жестокой реальности готова почитать и стать лучше и добрей после таких хороших книг. Автору спасибо за ее мир и за его теплое настроение. И хоть я человек моральный меня не смутило, тройная любовь вот так и шутки про штаны лишь заставили улыбаться а не кидать грубые слова в сторону автора.

irk

Ну что ж, сюжет развивается. Теперь, когда драконица принцессы встала на крыло, дружной шайке особ королевской крови необходимо очистить подведомственную территорию от присутствия мерзкопакости таинственного некроманта.
    Дело осложняется тем, что у нашей компашки по прежнему целибат, а кронпринц драконов общается с обеими ипостасями Астер-Наринель. Да еще и Нару однажды чуть не поймал.
    Приколы веселой компашки во дворце заставляли фыркать в чашку с чаем :-)

Darya_

Автор однозначно переборщила с мэрисьюшностью. Если в самом начале серии девушке приходилось добиваться высот с помощью труда и терпения, то под конец книги у нее все получается само собой.

Читать книгу можно только для отдыха мозга, ибо если начать осмысливать все, что происходит в ней, можно заработать нервный тик. Логика в серии отсутствует. Тем не менее, у автора хорошее чувство юмора, что придает легкость книгам.

Я бы назвала эту серию детской сказкой, которую нужно читать не задумываясь о том, возможно ли такое вообще. Нужно просто выключить мозг и наслаждаться этой сказкой, наивной и в какой-то степени глупой, но легкой и смешной.

Потрясающая книга, читала на одном дыхании. Когда узнала о продолжении, не удержалась и прочла все книги за два дня. Советую всем.