Надежда Коврова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Надежда Коврова»

komkova_1970ktk

В последнее время мне очень часто попадались скучные книги. "Романтические приключения инопланетной ведьмочки или любовь без границ" относится к произведениям, которые лучше читать в печатном виде, закутавшись в плед. От этой книги не возможно оторваться. Оригинальный сюжет развивается стремительно и непредсказуемо! Оказывается, что к остросюжетно литературе порой можно отнести и некоторые книги, содержащие сцены страстной неприкрытой любви! Книга очень интересная! Она понравится любителям едва ли не всех жанров литературы. Скучно не будет никому. А главное: эта книга заставляет о многом задуматься. Например, в моей голове застряла мысль о призвании человека. Каждый из нас должен осознавать свою ответственность за что-то и за кого-то. В общем я не знаю ни одного человека, которому бы не понравилась эта книга! Думаю, что её должен прочесть каждый любознательный человек!

20 августа 2021

komkova_1970ktk

Детективное произведение "В двух шагах от смерти" заставляет читателя проживать самые значимые эпизоды жизни главных героев. Книга написана на удивление легко и, кажется, от души. Этот детектив мне очень понравился прежде всего потому, что не является каким-то надуманным и вымученным. Каждая глава, каждая фраза несут в себе очень глубокий смысл. Во время прочтения книги мне казалось, будто я лично знакома с главными героями, которые подкупают своей искренностью и целеустремленностью. Поистине захватывающие моменты, характерные для остросюжетной литература, очень гармонично сочетаются с довольно пронзительными и чувственными сценами. В этом произведении присутствует всё: и смертельно опасные преследования, и интриги, и даже полицейское расследование. При этом через всё произведение красной нитью проходит тема настоящей и трепетной любви. Сюжет этого детектива захватывает с самого начала и не отпускает до самого конца. Меня очень удивила концовка произведения. Никогда ранее я не сталкивалась с таким непредсказуемым финалом. Хочу заверить всех любителей остросюжетной литературы в том, что книгу под названием "В двух шагах от смерти" стоит и даже необходимо прочесть!!!

17 июня 2022

YuliyaMonakova

Книга мне очень понравилась! Интересно, реалистично и познавательно!

20 июля 2022