«Сочинения по русской литературе. Все темы 2013 г.» читать онлайн книгу 📙 автора Н. В. Козловской на MyBook.ru
  2. Учебная литература
  3. ⭐️Наталия Козловская
  4. 📚«Сочинения по русской литературе. Все темы 2013 г.»
Сочинения по русской литературе. Все темы 2013 г.

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

3.29
(7 оценок)

Сочинения по русской литературе. Все темы 2013 г.

464 печатные страницы

Время чтения ≈ 12ч

2012 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В сборник вошли образцовые сочинения по литературе по основным темам, рекомендованным программой для общеобразовательных учебных заведений. Сочинения предлагаются учащимся не для списывания готового текста, а для анализа, творческой работы, критики, формирования собственного мнения, а также как лучшие авторские образцы. Кроме того, в пособии приводятся советы и рекомендации по написанию сочинений, типология тем.

Издание будет полезно учащимся 9–11-х классов как при написании сочинений в школе, так и при подготовке к экзаменам.

читайте онлайн полную версию книги «Сочинения по русской литературе. Все темы 2013 г.» автора Наталия Козловская на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Сочинения по русской литературе. Все темы 2013 г.» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
12 ч.
Правообладатель
22 662 книги
Тема любви является традиционной в русской литературе. Каждый писатель и поэт вкладывает в эту тему свой личный, субъективный опыт. Поэтому в русской литературе можно найти любовь, приносящую великое счастье, безответную любовь, любовь-страдание, любовь-разочарование, даже любовь-смерть.
23 февраля 2021

Я утром должен быть уверен, что с вами днем увижусь я
23 февраля 2021

Способен ли пушкинский герой спасти влюбленную, погибающую от одиночества деревенскую девушку? Онегин не ощущает себя спасителем. Ему приятно признание в любви: «Мне ваша искренность мила; / Она в волненье привела / Давно умолкнувшие чувства». Но Евгению не интересна Татьяна, он не находит ей места в своей размеренной и бессмысленной жизни.