Н. Кабал — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Н. Кабал

Отзывы на книги автора «Н. Кабал»

ChristinaArcheron

Я влюбился в книгу. У него идеальный сюжет. Мне больше понравился мужской персонаж.
Построение мира очень хорошее.
ВТОРУЮ КНИГУ НУЖНО СРОЧНО ИЗДАТЬ

29 января 2024

annazub_1994

Противоречивые чувства после прочтения. Задумка интересная, много загадок и тайн, которые постепенно раскрывались. Но сам слог дался мне тяжело. Некоторые диалоги приходилось перечитывать несколько раз, чтобы понять смысл. Очень много мыслей героини, порой не совсем понятно о чем, очень много нытья о том, какая она несчастная и никому не нужная. Лорд Огня хорош, любимый персонаж в этой книге. Продолжение читать однозначно буду, так как интересно чем все закончится.
3 марта 2024

KiraTaisiya

Это потрясающая книга. Мужской персонаж очень классный человек. У него есть как злой, так и хороший характер. Позже мы узнаем, что на самом деле он самоотверженный человек. Сюжет книги очень хорош.

«Лорды и наследники» — это книга, которая одновременно похожа и на «Королевство шипов и роз», и на «Игра престолов», и на «Тень и кость».

Но не поймите меня неправильно. Сюжет книги оригинален и неповторим. Это просто великолепный сюжет, как и в этой серии книг. У «Лорды и наследники » великолепный сюжет, как и у этих книг.

13 августа 2024

altuntasilknurr

Это была просто идеальная книга.

19 июля 2024