«Сексуальная эволюция. Любовь без секса или секс без любви?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Музы Конина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сексуальная эволюция. Любовь без секса или секс без любви?»

Dik Treisy

Не хватает разбора конкретных пациентов. В книге приводятся истории людей, кто-то найдет в них схожие черты, захочет узнать подробнее, но от автора после каждой истории оставлен лишь сухонький абзац про сочувствие пациенту и его грустные глаза. Также считаю неуместными авторские стихи. Я же не сборник поэзии читаю, да и рифма там хромает. Еще из недостатков считаю повторы, которые обычно используют в газетных статьях, когда автор публикации отдельно выносит понравившееся ему место, выделяет то курсивом или более крупным шрифтом.
В остальном книга понравилась. Легко читается. Есть, над чем задуматься. Её хорошо читать любому, кто хочет побольше узнать о своей и чужой сексуальности.
2 октября 2022

Alina

Пока два человека не встретятся, чтобы совместно пережить чувственный опыт, каждый из них остается одинок и опустошен, компенсируя свои эмоциональные потребности интеллектуальной стимуляцией и биологической разрядкой с использованием «инструментов».

Книга объясняет природу беспорядочных половых связей, потерю ценностей создания семьи, популярность гаджетов, которые крадут знание о себе, своих чувствах, уход из реальности, высокая культура потребления. Расцвет асексуальности, потерю интереса к долгим отношениям с одним партером. Научные термины и объяснения видов сексуальных дисфункций. Мужские и женские измены.
28 мая 2023