Отзывы на книгу «Желанная»

4 отзыва
tikak...@yandex.ru

Не смогла дочитать. Первые книги еще было интересно читать,но эту уже нет. Гг недалекая,сама не знает что хочет. Сюжет оставляет много вопросов,не продуман. Калеб не вызывает никаких эмоций

Наталья Бочкарева

Просто уже муть какая то.....тоже закончила на этой главе. Одно и тоже в каждой книге, ничего захватывающего или романтичного! Все до простого банально.. она вечно как с ,,ноги на голову,, все переворачивает, он амеба. 👎🏻

IrinkaPopova

Бедняга продолжает путешествовать во времени, и чем дальше тем все глубже в года. Сама идея путешествия во времени и вампиров вместе уже кажется немного страшно, а если сверху война кланов, любовь, переживания и все остальное то для книги перебор.
Да ещё к тому же все можно было написать в одну ну или в две книги, а не делать 5, которые хоть и короткие, но все равно не для постоянного чтения.
Думаю дальше будет, что-то ещё, главное чтобы не очередное путешествие.

appl...@mail.ru

Тоже не смогла дочитать всю серию. Прочитала желанную и следующую не хочу начинать... Столько тупых моментов) то раскидывает одной левой диких вампиров, которых по словам автора годами не могли поймать даже сами вампиры, и сам Кайл отморозок - вампир, и злейший враг ГГ в одном лице побаивался...! А то еле выжила в схватке с кендрой... В общем тупой и ещё тупее... А в самом конце когда ГГ нашла второй ключ, зачем в той комнате у каждого вампира в руке был бокал с белой кровью? Это нужно для ритуала перемещения во времени? А потом сказали что бокалы дали только Кейтлин и калебу... И каким образом переносится волчица? И ещё мне чисто по человечески не понятны мотивы Калеба: почему он не переносится туда где его сын ещё жив не спасает его, а в место этого у него медовый месяц с ГГ??? Ну какой норм отец так поступит, особенно если это вампир у которого больше может вообще не будет детей?