Отзывы на книгу «Одержимая»

3 отзыва
IrinkaPopova

Фух. Кончилось эта эпопея с Кейтлин Пейн и Калебом. Прошло много событий, через чур много. Что только с ними не происходило.
В этой книге они искали лекарство от вампиризма. Этот писатель не первый предположил, что вампиры это вирус. Есть фильм "войны света" и сериал "штамм". Таже суть можно вылечить.
Я боялась, что последняя книга будет совсем из ряда вон, но как оказалась, она смогла хоть немного изменить мнение в лучшую сторону.
Всю серию читать тяжело, только от множества событий, отдельно не понятно что происходит. Первая ещё ни чего, вторая и третья так себе, последняя тоже ни чего, но все, что между ними, не возможно читать. Поэтому задумайтесь, а стоит ли вообще трать время?

olga...@walla.com

напишу о всей серии сразу. задумка очень даже не плоха, но серия книг ужасно растянута, в нескольких книгах сюжет повторяется из книги в книгу. в книгах много ляпов и несостыковок, которые очень раздражают. язык написания очень беден и примитивен. может конечно это такой перевод, но все же читать из за этого не интересно. такое ощущение что автор понабирала сюжетов из разных фильмов и сериалов и все налипила в свои книги. в общем ни кому не советую это читать. нудно, затянуто, а под конец совсем раздражает. сама дочитала просто из за того что если начинаю что то читать то просто обязанна дочитать до конца, если бы не это то бросила бы эту серию уже после второй книги.

Александр Данилов

сплошные косяки автора то шоссе 99 то просто девять. Сейдж рассказывает что у бессмертных нет крови и вот опять косяк у него стекает кровь с тела на пол да капец как так можно. И это только малая часть ошибок до этой книги их прощаешь но по конец серии просто бомбит. (Она подкрадывалась к матери, как стадные животные подкрадываются к добыче в дикой природе.)(откуда у Скарлет медальон когда мама подарила ей свой крестик ключь?) но всё же концовка порадовала всё было эпично и захватывающе.