Рецензии и отзывы на Одержимая

IrinkaPopova

Фух. Кончилось эта эпопея с Кейтлин Пейн и Калебом. Прошло много событий, через чур много. Что только с ними не происходило.
    В этой книге они искали лекарство от вампиризма. Этот писатель не первый предположил, что вампиры это вирус. Есть фильм "войны света" и сериал "штамм". Таже суть можно вылечить.
    Я боялась, что последняя книга будет совсем из ряда вон, но как оказалась, она смогла хоть немного изменить мнение в лучшую сторону.
    Всю серию читать тяжело, только от множества событий, отдельно не понятно что происходит. Первая ещё ни чего, вторая и третья так себе, последняя тоже ни чего, но все, что между ними, не возможно читать. Поэтому задумайтесь, а стоит ли вообще трать время?

сплошные косяки автора то шоссе 99 то просто девять. Сейдж рассказывает что у бессмертных нет крови и вот опять косяк у него стекает кровь с тела на пол да капец как так можно. И это только малая часть ошибок до этой книги их прощаешь но по конец серии просто бомбит. (Она подкрадывалась к матери, как стадные животные подкрадываются к добыче в дикой природе.)(откуда у Скарлет медальон когда мама подарила ей свой крестик ключь?) но всё же концовка порадовала всё было эпично и захватывающе.