«Психология денег. Вечные уроки богатства, жадности и счастья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Морган Хаузел, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Психология денег. Вечные уроки богатства, жадности и счастья»

z0...@bk.ru

Отличная книга! Простым языком рассказывает о сложном, на максимально простых , жизненных примерах.
Книга будет интересна подросткам и взрослым у кого пробел в знаниях.

Рекомендую на равне с «Богатый Папа, бедный папа», «Самый богатый человек в Вавилоне», «Думай и богатей».
30 марта 2023

Павел Иванов

Самая лучшая книга по личным финансам. Написана очень простым и доступным языком с наглядными примерами!
20 июня 2023

Михаил Бакунин

Отличная книга! Автор не дает банальных советов, а пытается сделать экскурс в природу взаимоотношений людей с деньгами. Однозначно рекомендую данную книгу всем кто хочет разобраться в вопросах инвестирования и личных финансов.
19 марта 2024

Игорь Екимов

классная книга, каждая глава уникальная по своему, интерессные рассказы из которых берёшь для себя что-то новое, урок.
3 марта 2024

Дарья Асланова

особенно последняя глава топ. И симпатизирует отсутствие желания автора навязать свою точку зрения.
28 апреля 2023

Ekaterina Ovezova

Понравилось все. От и до. Не буду спойлирить. Слушайте книгу сами и делайте собственные выводы.
23 января 2024

Asan Adamanov

Отличная книга описываешься принципы экономики для обычного человека
23 июля 2024

Alenka Can

очень много интересных вещей узнала о финансах , всем советую!
1 марта 2024

kuke...@ya.ru

много идей Канемана перенесенных на призму личных финансов. годно
6 июля 2023

Alex Shal

одна из лучших книг, прочитанных за последнее время.
5 сентября 2023