Рецензия MissCrystall на книгу — Моники Мерфи «Второй шанс для него» — MyBook

Отзыв на книгу «Второй шанс для него»

MissCrystall

Ваувауваувауваувау. Честно признаться, я не ожидала многого от этой книги и бралась за нее исключительно для того, чтобы расслабиться, но я не ожидала, что в итоге получу массу удовольствия от прочтения. Я читала первую часть сравнительно недавно и помнила, о чем там рассказывалось и на чем там все закончилось. Но я не ожидала, что она мне понравится. Даже больше, чем первая часть. В основном, я всегда за одиночные книги и против какого-либо продолжения. Если берусь за серии, то с большим скептицизмом, если только книга не увлекает меня настолько, что я разу же берусь за остальные части. Так, в принципе, было и с этой книгой. Прочтя первую, я не была в великом восторге от этой истории и думала, что продожение выйдет нескоро и читать его я вряд ли буду, а даже если и буду, то только ради того, чтобы узнать, чем все закончится. Так в принципе и было, когда я бралась за эту книгу, но я никак не ожидала, что книга меня увлечет настолько, что я захочу дочитать ее до конца в эту же ночь(хотя такое бывает редко и я предпочитаю растягивать книгу на несколько вечеров/дней, несмотря на то, нравится она мне или нет).
Значит взялась я за нее поздним вечером и не остановилась, пока недочитала последнюю страницу. Хотя, признаюсь, я так и знала, чем же там все закончится, думаю, там и так все понятно-ясно-видно-предполагаемо. Да и спойлеры прям на обложке, о чем уж здесь говорить? Возрастное ограничение есть- и правильно. Потому что сексуальные сцены кишат через страницу максимум. Но это совсем ничего не меняет. Хотя мне было слегка непонятно, почему Фэйбл так быстро сдалась. То, что Дрю такой красавчик и перед ним в принципе невозможно устоять, это да, но все мы помним, как закончилась первая часть...

Он просит меня о спасении, а потом бросает. Сообщает в записке, что любит меня, и больше не отвечает на звонки или сообщения. Он придурок.

Появление новых героев прибавило истории пикантности и я практически надеялась, что автор сделает хотя бы какой-никакой-любовный-нелюбовный треугольник. Может, с начала так и должно было быть и все к этому шло, но в последний момент автор решила, что этих треугольников хватает в каждом втором современном любовном романе и поэтому решила все упростить. Но Колин мне понравился. Властный мужчина.

У него все так просто. Легко. Он действует так, словно может получить от жизни все, и заслуживает всего, что бы ни получил.

Что на счет главных героев, то там, думаю, все понятно: встретились-поговорили-поцеловались-разбежались-снова-встретились-и-уже-не-расставались. Да, думаю, Коллин здесь бы не помешал.
Очень много страсти, желания, влечения, одержимости и.......любви.

Ни один шрам не заставит меня любить тебя меньше.

Читать всем! Даже если вы и не читали первую часть, многого не потеряете, там и так все понятно. Любви вам и хороших, нормальных отношений ;)

Защищайте то, что любите. Даже если это значит, что вам придется бороться в одиночку.
30 апреля 2016