«Белоснежка и семь боссов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Миры Славной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Белоснежка и семь боссов»

Salza

Милая новогодняя сказочка, в которой есть "прекрасный принц", спасающий деву в беде. А ещё в истории есть злая волшебница Генгема, которая воплощена в бывшем боссе героини. И чудеса случаются в преддверии новогодних праздников.
А началось всё с того, что героиню с треском увольняют с работы, обвинив во всех мыслимых и не мыслимых грехах, повесив до кучи громадный штраф. И вот по простой случайности ей удаётся найти подработку. И что, что приняли её за другую? Документы не спросили, аванс выдали... Потом в этом же центре её снова путают с другим соискателем и снова почти вынуждая-вымаливая взяться за работу. И так несколько раз. Так героиня придумывает поздравления, становится фотомоделью, секретарём-курьером и уборщицей))
Ну и есть принц, который прям идеален... Но есть и некто другой, кто помогает во всём и поддерживает.
У сказки счастливый конец, она милая и приятная. Самое то, когда хочется поверить в волшебство)

25 сентября 2021

Lana-Moon

Веселая новогодняя история!

В отместку за внимание своего супруга Снежану Белову начальница Гингема выгоняет с работы. Ещё и долг обозначила за сломанную аппаратуру, которую героиня не ломала.
Домой вернуться страшно. На улице зимой холодно, долго не погуляешь.

Героиня заходит в первое офисное здание и находит не одну работу, а 4, и 7 боссов!
И как Фигаро (Труффальдино) старается качественно совместить их все, и всё успеть.

Главная героиня адекватная, переживательная, думающая и мечтающая девушка.
Мужчины в романе приятные, галантные, спокойные, почти все

Её босс №2 помогает ей всё успеть, поддерживает в разные моменты времени, подсказывает, советует, даже в один вечер прикрывает её опоздание на работу, начав эту самую работу работать.

Книга написана с юмором, читается легко.
Новогоднее настроение добавляет.
И веру, что всё может получится и вселенная слышит наши пожелания!

Книга понравилась, рекомендую!

Спасибо за книгу авторам!

28 декабря 2022

Angel_From_Ash

Сначала мне показалось, что книга 18+, но вот новогоднее оформление и описание показало, что это не так. Нет, я ничего не имею против таких романов, но именно сейчас мне хочется чего-нибудь иного. Романтичного, новогоднего, праздничного. Плохих событий хватает и без этого.

Эта необычная новогодняя история про Снежану, которая в канун нового года не просто потеряла работу, а еще и должна осталась. Ее начальница, приревновав Снежу к своему мужу (а если честно ревновать там особо нечего), разбила дорогостоящее оборудование, а всю ответственность повесила на бедную девушку.

Так возвращаясь домой она зашла погреться в одно офисное здание и оказалась в необычной ситуации. Сначала ее перепутали с уборщицей, которая пришла на собеседование, потом оказалось, что одному фотографу нужна модель для рекламы, еще один искал Жанну, которая должна сочинить кучу поздравлений для коллег и партнеров, и напоследок еще трое искали секретаршу.

И абсолютно всем этим людям (а в итоге их оказалось семеро) попадалась на глаза именно Снежа, которую иногда называли Жанной. Когда ее хватали и тащили, она сначала не понимала, что происходит, да и слова сказать ей особо никто не давал. А когда обещали заплатить, так и она уже сама ничего не говорила. А с учетом того, что деньги были нужны позарез - согласилась на все предложенные вакансии.

Но все мы понимаем к чему может привести такая большая нагрузка. Где-то проспал, где-то опоздал, в голове каша и в итоге путаница. Да еще и один из семи шефов симпатизирует, а то может и не один.

Вот только станут ли они связываться с девушкой, которая будет судиться с предыдущим начальником... Справиться ли она с взятыми на себя обязанностями... И как встретит новый год вы можете узнать, прослушав эту книгу.

Я наверное уже не представляю своей жизни без аудиокниг. Без чтения я совсем не могу, мне нужны новые истории, а с моей загруженностью если еще и читать в оставшееся время, совсем жизни не останется.

12 марта 2022

luda-love23

Матильда Старр
Белоснежка и семь боссов

Честно признаюсь, увидев обложку и название, я решила, что это история из разряда +18 причем с участием семи мужчин. Но книга оказалась сказкой! Точнее я бы сравнила ее с новогодней мелодрамой после просмотра, которой просыпается настроение праздника.
История о девушке, которую в канун нового года увольняют с работы, да еще и вешают долг за якобы поломанную аппаратуру. Причина? Уже бывшая начальница приревновала мужа гуляку.
Дальше случается настоящее чудо! Зайдя погреться в офисное здание, героиня получает предложения о работе аж от семи боссов!!! Работы всего 4, но начальства много. Девушка станет копирайтером, моделью, секретарем (хотя я бы назвала ее девочкой на побегушках, так как она будет носиться по городу и разносить документы) и уборщицей.
Очень интересно было наблюдать за тем, как девушка пытается везде успеть. Уж не знаю, госпожа удача помогла или джин рядышком летал, все получалось, но работы были временные! То задания кончались, то модель больше не нужна, а из секретарей вообще уволили потому что фирму наняли в качестве адвокатов бывшей начальницы.
Конечно же, был принц, приходящий на помощь. Симпатичный, добрый, но лишь поначалу. Этого злого принца победит другой! Не такой симпатичный, но всегда готовый выслушать, поддержать и помочь. Я перенервничала, когда он свалил, не попрощавшись, но оказывается он, просто торопился…Мужчины.
Девушке помогут победить в суде против бывшего начальства, устроят на работу после неудач с боссами и…попрощаются! Как так?
В новый год девушка останется одна, даже родители, подумав, что девушка будет на корпоративе, уехали праздновать к знакомым. Чем закончится праздник, вы узнаете, прочитав книгу.
Мне очень понравилась история! Спасибо за праздничное настроение и романтичную историю.

2 ноября 2021

chertvmini

Что только не происходит в преддверии Нового года, и даже быстро найденная работа может показаться сказкой. А когда боссов в этой сказке сразу семь, то жизни незаметно может показаться самым сумасшедшим восьмым чудом света.

Ох, как же не повезло нашей героине, или повезло тут уж с какой стороны посмотреть. Снежана удивительная девушка, которая в одночасье лишилась работы и быстро нашла ей невообразимую замену. Чудо ли это, или поворот судьбы в нужную сторону, нам как раз и предстоит узнать.

Снежана интересная героиня этой истории. Она умна, обаятельна, мила и чуточку безбашенная. Потому что подписаться на такой неугамонный ежедневный марафон может только такая девушка. Мне очень нравится как героиня вписалась в эту историю и вошла в эту роль, так как на её месте я даже не могу представить никого другого. И это на мой взгляд несомненный плюс автора. Плюс в том что идеально подходящая героиня идеальна во всем.

А вот если разбирать боссов, то можно сказать что они почти как богатыри на подбор, только некоторые из них с червинкой, но что поделать. И вот второй босс для меня самый лучший и самый замечательный, он настолько обалденный и привлекательный, что понравился мне с самой первой встречи. Его поведение и поступки внушают доверие с желанием обнять и чуточку потискать. А чем дальше заходит история, тем сильнее я убеждаюсь в правильности своего выбора. Ведь не заметить его отношение к нашей очаровательной героине просто невозможно. Это тепло вперемешку с заботой вызывает улыбку и желание не отпускать, такого сказочного босса.

На мой взгляд эта мини история действительно получилась сказкой. Сказкой в которую хочется верить. Сказкой которая приносит счастье вперемешку с восторгом. Она получилась настолько тёплой и милой, что смогла подарить ощущение законченности и веру в то, что все обязательно будет хорошо, главное найти своего волшебника.

8 марта 2024

Лира Ростовщикова

Обалденно, захватывает с самого начала, а потом невозможно оторваться, живой язык, сюжет настолько необычный, что я всегда думаю, где автор такое находит, браво, хочу читать ещё все ваши Книги, где их найти подскажите, спасибо.
1 марта 2022

maria

не очень. для одного раза.
14 декабря 2023

best...@inbox.lv