«Мальн. Кровь и стекло» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мира Салье, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мальн. Кровь и стекло»

Анна Владимировна

хрень
28 ноября 2023

Анастасия

Восторг! В стиле старых добрых фэнтези!!!

Первая половина книги более лёгкая: герой учится, узнаёт о светлорожденных мальнах, затем о темнорожденных. Это не было скучно, я впивала каждую новую деталь о мальнах.
А затем… Боже мой! Сражение, сражение… я не знала, чего ожидать, и не могла оторваться, пока не узнаю, чем закончится.
Честно, плакала полночи, не хочу спойлерить, почему.
Очень жду продолжение, ибо очень хочется узнать, кто же такие на самом деле эти смерглы и что их связывает с мальнами!
1 августа 2023

Valeri

Эта книга украла 2 дня моей жизни, было интересно🍂

Наш герой : с характером, понимающий, ответственный. Сама ветка прописана хорошо, мир раскрыт не полностью.

Любовной линии тут минимум, примерно процентов 7 от всей книги, кто любит истории построенные на любви, интиме и страсти : вам не сюда.

Отдельно отмечу, что наш герой не из тех, кто кичится своей крутостью - и это просто супер !)
6 сентября 2024

Aki R.

Жаль, что книга изначально на 10-12 летних. Мир не прописан, герои пустые, взаимодействий или вспышек нет.
Абсолютно никого не жалко, куча действий, а смысла ноль.
Героев интересных нет, мира нет, да ничего нет, просто с лицом лица прочитывается за пару часов.

Плюс за идею и ещё плюс себе за терпение поставлю.
Не рекомендую.
31 июля 2023

daria_st...@mail.ru

Абсолютно скучная, нечем не цепляющая история.
31 марта 2024