«Оцелот на оцелоте» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Minecraft Family, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Оцелот на оцелоте»

Atlantida666

Вся серия книг "Дневник Стива" основана на компьютерной игре Minecraft. Мальчик по имени Стив попадает в игру, ни разу в нее не играя. Постепенно он делает для себя открытия, которые помогают ему выжить. Каждая книга серии - отдельный мир, в который попадает Стив. В 4-й части "Оцелот на оцелоте" Стив попадает в мир джунглей. Сначала он обнаружил дом-кошку, в котором и остается жить. Потом приручает оцелота и тот становится домашней кошечкой и защищает его от криперов. Потом учится добывать какао-бобы для производства печенья. А в конце книги перемещается в следующий мир. Я играю в Minecraft, и в книгах нашла много интересных действующих "фишек", которые помогают при игре и открывают для меня что-то новое. С нетерпением жду продолжения этой серии.

18 января 2018

Екатерина Уленкова

Супер!!! Мне очень понравилось! Главное - Стив может делать печеньки!!!

Очень трогательно было читать расставание с Ньютоном))) Также, как и в книге «Мир, где пес ест пса» я плакала в финале)))
26 сентября 2023

ArtmBondarenko

Стив попал в новый мир и нашёл там себе нового друга и узнал как крафтить печеньки

10 февраля 2022

VyacheslavMiheev

Прикольная инструкция для игроков. Я сам с удовольствием ей пользуюсь. Дневник событий мальчика Стива попавшего в игровой мир. Он застрял в компьютерном мире и мечтает когда нибудь вернуться обратно. А пока .......пока пытается в нём выжить. Стив обустраивает свою жизнь и даже заводит себе питомцев. Ацелоты это коты. Я по примеру главного героя в своей игре сделал тоже самое.)

13 марта 2021

hadijkaa_

прикольная детская книга . Когда я её прочитала лет в 10 мне очень понравилось

16 мая 2022

Ольга Назарова

Стив наверно рихнулся с котом тусу устроил
18 октября 2023

Аня Блохина

Книга интересная если когда ее купишь, брать с собой в дорогу, так как там много чего можно рисовать. Так книга не очень интересная, хотя для новичков по маинкрафту эта книга будет интересной. Но мне вот 11 лет и эта книга не очень меня заинтересовала, она наверное подойдет для детей 8, 7 лет. Не советую покупать просто так, лучше читайте ее онлайн (сбережёте деньги
14 января 2024