«Университет Специальных Чар. Книга 1. Пощады, маэстрина!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Университет Специальных Чар. Книга 1. Пощады, маэстрина!»

Marina Blyndova

Великолепная история
Очень жду продолжения
История попаданке очень нестандартная
Женщина нашего мира попадает в тело юной девушки , но не посмертно , а сама девушка сотворила перенос душ
Девушка магичка, только закончила академию, но передела жесточайше насилие в итоге забеременела и родила от садиста. Принять ситуацию не смогла и решила повесить свои проблемы на другую душу, а сама занять ее место
Наша же героиня, девушка 21 века , трагедии в незаконнорожденном ребенке не особо обнаружила . Взяла ситуацию в свои руки и отправилась «покорять мир»
Книга написана очень позитивно с юмором
Поднимает настроение и очень хочется продолжения. Буду ждать выхода 2 части )
4 апреля 2023

Ольга Бровко

Вау, классно, легко, с юмором, книгу прослушала на одном дыхании и улыбаясь. хочу прослушать
вторую часть.
14 февраля 2023

Галина

Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие и отдельное спасибо Ольге Диановой! Просто наслаждение для ушей! Стоит уведомление что книга доступна только до 26 марта. Когда будет доступна вторая часть и будет ли? Очень хочется продолжения.
26 февраля 2023

irina merezhina

Все печальнее и печальнее. Бег по кругу,
13 февраля 2023

Елена Кочетова

автор волшебных историй Милена Завойчинская явление в рядах многочисленных писательниц женских приключенческих романов! с удовольствием встречаю каждую книгу из-под пера автора! тот самый случай, когда аудиокнига хочется поставить на замедленное чтение, чтобы смаковать слова, словечки, поворот сюжета и образы, рождаемые текстом!!! спасибо за очередной кайф!
6 февраля 2024

Звездочка Путеводная

история понравилась. Серьёзная героиня. Интересные обстоятельства сведшие героев. И нежданчик в конце (затравка на будующее). Буду ждать продолжение, надеюсь история не скатится.
Декламатор отлично читает за героиню, но вот герой в её исполнении кажется 200летним дедушкой.
21 февраля 2023

marin...@inbox.ru

Очень интересно и увлекательно что невозможно оторваться от книги ❤️
Героиня кончено мерисьюшная, но это ничуть не портит а наоборот интригует и воодушевляет 😻
Озвучка отличная 🔥
Бегу слушать следующую часть😉
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
19 сентября 2023

anys...@mail.ru

лёгкая, добрая книга. ГГ 30летняя попаданка, умная, адекватная. есть ребёнок, но гипер опеки или небывалых материнских чувств не проявляет, что приятно) нет постельных сцен, и глупых любовных линий. короче отличная история попаданка. спасибо автору и декламатору
17 сентября 2023

Катерина Черкасова

Отличная история с сильной гг и без розовых очков, но самое фантастичное это поведение Софи😂 я как опытный в этом вопросе человек завидую, может в третий раз когда-то будет именно так, как в книжке, но это будет не скоро 😂🤦🏻‍♀️
27 марта 2024

Крина Штефырца

В целом книга интересная, но не то, чтобы очень. Романтики тут кот наплакал (что поделать, я люблю романтику), скорее это похождения попаданки и её читерстве в новом мире.
16 августа 2023