«Тринадцатая невеста» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Тринадцатая невеста»

ra_...@mail.ru

Великолепно! Чудесная милая "девочковая" история, чудесный голос чтицы. Слушала непрерывно три дня, пока валялась с ковидом при температуре 39. Болело всё, но даже в таком состоянии книга оказалась спасительным якорем умиротворения , хорошего настроения и улыбки. И прекрасным антидепрессантом и обезболивающим, значительно эффективнее таблеток :-) Огромное спасибо!
7 августа 2022

Ксения Тюлькина

Обожаю Милену Завойчинскую! Одна из немногих авторов, у которой ты прям проникаешься героями. Очень приятная вещь, прослушала на одном дыхании 😍
24 августа 2022

Татьяна Дмитриевна

Я два раза читала и сейчас прослушала!
Здорово!
Очень динамичная история!!!
Очень нравятся главные герои,особенно Лилия!!!
Дракон вне конкуренции!!!
Дорогая Милена!
Побольше новых и чудесных историй для нас,Ваших читателей!
Татьяна С.
30 сентября 2023

Алёна

Очень замечательная сказка... Отдыхаю душой и мыслями... Очень нравится чтица(уже не первый раз с ней сталкиваюсь).. Думаю через несколько лет ещё послушаю..
28 сентября 2022

marin...@yandex.ru

Немного наивная и супер позитивная книга. Но гладко всё, интриги мало, изначально было понятно, что Адриан король. доя маленьких девушек само то.
20 ноября 2023

kro...@yandex.ru

Увлекательная лёгкая история, много юмора и приключений. Прекрасная чтица, уже несколько книг прослушала в её озвучке.
30 мая 2023

marin...@inbox.ru

Чудесная книга❤️❤️❤️
Получила удовольствие от прослушивания, Нелли Новикова великолепна 🔥
Рекомендую!!!
4 марта 2023

mide...@mail.ru

Я влюбилась в книги Милены Завойчинской, добрые с хорошим добрым юмором.Чтецам отдельное спасибо
8 октября 2023

lana...@mail.ru

Не плохая книга, но такое ощущение, что у автора во всех книгах её книгах одна и таже главная героиня.
15 марта 2023

katab...@gmail.com

Одна из лучших книг, которые я читала за последнее время, советую почитать или послушать.
15 ноября 2023