«Подарок богини зимы, или Стукнутый в голову инопришеленец» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Подарок богини зимы, или Стукнутый в голову инопришеленец»

koroban...@yandex.ru

Вторая книга этой серии тоже хороша. Хуже чем первая, но не сильно.
Здесь обыгрывают другой прием, попаданец к нам с амнезией.
В принципе и героиня с дочерью яркие персонажи и мужчина ей попался ничего такой. Правда более обезличенный, чем был герой первой книги. Если глобал но смотреть то о нем ничего не известно. характер ровный, части рассказанные от его лица малоэмоциональные.
Если отбросить все, то это история об обманутой первым мужем и заезженной работой женщиной, которая не верит больше мужчинам и об очень старом и уставшем от одиночества мужчине. Первая все еще лилиет надежду встретить любовь, а второй внезапно осознал, что он одинок и хочет завести семью.
Ну и естественно они истинная пара, в этой серии это обязательно.
Также тут стандартный для серии прием вырисовывается. Сначала герои знакомятся, влюбляются, а потом разлучаются, скучают и страдают и потом опять воссоединение.
28 декабря 2023

Крина Штефырца

Хорошая книга, хотя про Керина ожидала чего-то более вау, хотя он уже не молод и спокойная нежная любовь ему больше подойдёт, чем обжигабщая и страстная. Обрадовала встреча двух подруг в конце)
19 декабря 2023

Анна Щедрина

Было весело слушать) Очень понравился голос чтицы! Не люблю книги про мам-одиночек, но эта девочка настолько хороша своей непосредственностью, что скорее всего буду перечитывать.
23 октября 2023

Екатерина Шелестенко

Что первая, что вторая книги - очень душевные и хорошие сказки. Обязательно послушаю еще раз, создают непередаваемое праздничное настроение. ❤️
13 октября 2023

ирина осипова

Веселая история. Очень и девчушка тоже к месту. Есть над чем посмеяться. Дядя козел. Это что-то с чем-то.
17 декабря 2023

marin...@yandex.ru

добрая, светлая история! Спасибо за настроение и счастливое окончание! интересно кому подкинут яйцо Феникса.
17 декабря 2022

Лада Павлова

Очень классные книги. Лёгкие, проникновение. Для тех, кому не хватает положительных эмоций, самое то.)))
7 января 2023

Алёна

Очень добрая и лёгкая история 🤗 с удовольствием послушала бы ещё про кого-нибудь из этой серии
9 февраля 2023

olia...@mail.ru

Интересный и захватывающий сюжет, не даёт оторваться. понравились всё три книги.
19 мая 2024

Anastasia Dalinger

Очень милая и добрая история. Улыбка не сходила с лица всё произведение)))
26 июля 2022