«Первый встречный феникс» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Первый встречный феникс»

muza...@mail.ru

С удовольствием прослушала. Как всегда автор на высоте. И так много значит чтец! С нетерпением жду историю о четвертой подруге!!!
19 ноября 2023

Анна Щедрина

С удовольствием прослушала о третьей подруге!!! Срочно нужно Наташу замуж отдать в тот же мир). Какая волшебная зимняя история!!!🥰
19 ноября 2023

Маргарита Барк

Как всегда автор без подобен, чтец великолепен. Легко читается, хорошо слушается. Жду продолжение.
15 ноября 2023

Оксана

Чем дальше, тем хуже. Первая книга идеальная, вторая - пойдёт, третья - мучения для чтения.
27 ноября 2023

marin...@inbox.ru

Добрая, чудесная, новогодняя сказка ❤️
Очень нравится мне эта серия книг, с нетерпением жду следующую часть о последней из четверки подруг Наташе😉
Сказка о причинении богами добра смертным, в этой части работали тандемом бог лета и богиня зимы❄️🌞
Озвучка отличная, получила удовольствие от прослушивания🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
26 ноября 2023

marin...@yandex.ru

Милая, приятная сказка. Феникс с телом Апполона - мечта всех девушек и простая земная девушка Елена, да ещё и помолодевшая на 10 лет и взаимная любовь - коктейль мечты!
9 декабря 2023

Евгения Евдокимова

Книги этого автора всегда с хорошим спокойным сюжетом. Эта книга не стала исключением. Добрая история с прекрасным финалом.
22 мая 2024

Евгения Ранцевич

Все три истории, каждая по своему, мне понравились, думаю будет и четвёртая! Выходной- на УРА! СПАСИБО АВТОРУ И ЧТЕЦАМ!
5 мая 2024

Oly-Polu

Как всегда, восхитительно!
Книга легкая, сюжет незамысловат, но слушается с удовольствием.
Озвучка прекрасная.
23 января 2024

Анна

как и всё произведения автора прекрасная книга. я в восторге. слушала аудиокнигу. озвучивание хорошее.
15 мая 2024