«Модный салон феи-крестной» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Модный салон феи-крестной»

IrinkaSolo

Отзыв на книгу Милены Завойчинской "Модный салон феи-крестной"

Ура! История про фею! А может и не про неё. Пока я только гадала по названию книги, понять было невозможно. А потом оп. Оглянуться не успела, как история прочитана.

Сколько же я хохотала... Прям до слёз. Но обо всем по порядку.

Мир вполне обычный магический, но город Клайдберис передан необычайно уютно. Так и хочется попасть в него и погулять по улочкам. Да, и на море тоже хочу, хоть главной героине так и не довелось там побывать толком. И непременно посетить салон!

Сам салон - это невероятно волшебно. Сама бы с удовольствием там побывала и заказала платье. Это же чудо! Мечта любой девушки.

Героиня Кларисса очень разностаронняя интересная личность. Вроде и милая, но видна закалка. То, что она росла в семье некромантов даром не пропало. Она мне нравится. И семья. Их отношения и ценности. А как меня рассмешила ситуация с топором. И то как её звали при каждом случае "Вождь!" орки. Ой не могу

3 марта 2023

Ирина Наташкина

Прекрасная история, читала на одном дыхании.Жду продолжения
22 апреля 2024

Анна Лапынина

Аааааааа!!! Супер-супер!!! 9 глав залпом, дела все прошли мимо! очень жаль, что не аудиоверсии, не хочется отрываться....
Фея с топором - это нечто!!!!
22 апреля 2024

natasha-tasha

Давненько я так не смеялась при чтении книг. Это просто нечто! В приятном смысле этого слова.
Лысая розовая горгулья, семейка некромантов, близнецы-драконы, один из которых предпочитает спать без ничего, группа орков, которые должны быть воинственными, но по сравнению с нашей феечкой теряются.
Читать, определённо, нужно! Легко. Смешно. Уморительно.
Ещё и концовка прям на интересном месте. Хочется вторую часть.

20 августа 2023

nvelikasova

Первая часть юмористического фентези. Читается легко.

Девушка получила наследство, довольно необычное и долгие годы невостребованное.

Она так и не решила что делать с правами вождя одного странного народа.

Чудесные артефакты, перешндшие в её руки с наследством, описаны довольно подробно и интересно.

Ну и какой же роман без мужчины. У него тоже есть семья...

Скорее читаем вторую часть.

7 января 2024

София

"А где продолжение?" - это первая мысль, которая пришла в голову после прочтения.
Хорошая книга. С живыми героями, искромётныи юмором и интересным сюжетом.
Горгулья - это нечто!
Если думаете читать или не читать - однозначно читать! Не пожалеете.
14 мая 2024

ywe_...@mail.ru

Ничего сложного, странного, просто смешно и как то быстро кончилась книга! спасибо, книжку на полку, позже прочту еще разок, когда выйдет продолжение. Переписка с родителями отдельный шедевр, интересно есть ли о них книги)
26 апреля 2024

Екатерина Брянкина

это первая книга дилогии.
книга офигенная, но как обычно оборвалась на самом интересном!
хоть бы писали что будет продолжение.
терпеть не могу не дочитанные книги.
а так советую.
12 мая 2024

ra_...@mail.ru

Великолепно!
Умно,тонко,душевно и очень смешно.
Читайтесь и наслаждайтесь,успокаивайте душу, и настраивайтесь на добро.
Жаль,что пока есть только первая часть.
30 апреля 2024

Елена Кочетова

чудесная история от любимого автора! прикольный, но немного заюзаный сюжет. спасибо автору за слог, розы, братиков-некромантиков! с удовольствием жду продолжения!
3 мая 2024