«Иржина. Предначертанного не избежать» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Иржина. Предначертанного не избежать»

отзыв и рецензия на книгу

Лилия Шехмаметьева

Замечательные книги, я восторге!
Очень интересный и не банальный сюжет. И озвучка прекрасная.
Спасибо за доставленное удовольствие! ❤️
Расстраивает только то что эта последняя часть данной книги :(
18 марта 2022

kib...@ya.ru

👏👏👏👏👏очень замечательная серия! Такие женщины как ГГ, ни когда не бывают несчастными. Они вырывают у судьбы свое право на счастье. Отдельная благодарность чтецу. Ее спокойный, уравновешенный голос очень повышает интерес к книгам автора. Если решитесь слушать уверяю вас не пожалеете.
2 мая 2023

Polina Moriss

Прекрасное продолжение романа, пзватывающее повествование, такие яркие образы героев, и всепобеждающая любовь!! Браво автору трилогии! Спасибо чтецу и поэтам создавшим прекрасные баллады!!!
8 сентября 2022

marin...@inbox.ru

Абалденная серия, я влюбилась ❤️
Однозначно буду перечитывать или прослушаю её ещё раз! Давно не была в таком восторге от серии книг, слушала бы ещё и слушала о приключениях героев ) может автор напишет книгу про второстепенных героев из этой серии, например ?)) было бы замечательно 👍
Как мы уже с вами знаем Иржина интуит и это ей и ее близким очень помогает в приключениях которые словно притягиваются к ней и всем кто рядом с ней попадают в эту движуху, поэтому ее так любят близкие, а все потому что не даёт заскучать и всех держит в тонусе 😉
Также начиная со 2-у книги у нас любовный треугольник, более подробно раскрываются герои и их намерения и чувства. Я просто в восторге от выбора главной героини ❤️‍🔥 восхитительная пара получилась !! Сама пока слушала книгу восхищалась, вот это мужчина-мечта🔥
В прошлой книге ее также насильно взяли в жены, и Иржина не успев пробыть женой и пару часов убивает своего мужа и чуть не умирает сама. У неё начинается депрессия и ее с братом отправляют отдыхать и восстанавливаться на морюшко. В этой книге на отдыхе они находят новых друзей эльфов и отправляются с ними посмотреть гробницу и как всегда не обходится без приключений и испытаний, а также новых друзей и любимцев))
Также в этой части Иржина наконец узнаёт о своих родственниках со стороны матери. Познакомится в конце с 4-х юрдным братом демоном ))
Встретится с племянником императора из светлой империи, собственно из-за преследования и мести которого ей пришлось бежать из светлой империи.
Также будет долгожданная встреча с отцом и подругой которые так беспокоились и в итоге переедут в тёмную империю)
Ну и конечно же в конце хэппи энд для всех героев 🎊🥂❤️❤️❤️
8 января 2023

Татьяна Дмитриевна

Очень суперская история Иржины!!!
В каждой женщине должна быть чертовщинка!!!
И не важно как она туда попала,с кровью при рождении,как у ГГ, или приобретённая в течении той самой жизни!
Спасибо большое за ту атмосферу при прочтении,а сейчас при прослушивании!!!
Очень рада за те часы,которые провожу за Вашими произведениями!
Жду с нетерпением новых и невероятно закрученных историй и сюжетов,героев и героинь с которыми очень не хочется расставаться!!!
СПАСИБО!!!
Татьяна С.
9 октября 2023

hr-ma...@yandex.ru

Чудесная трилогия! В меру "трепетно", с хорошим чувством юмора, давно я так не смеялась, слушая или читая книгу. Спасибо огромное автору за позитивные часы, проведённые в этом мире с этими героями.
И, замечательная озвучка - почти идеальное совпадение текста и речи: без излишнего " педалирования", но и и не эмоционально отстраненно. Все это легко рождает визуальный ряд.
Спасибо)
19 июня 2023

Да, очень интересно. Хорошая озвучка. Но! Как же надоели эти примечания! Зачем их так много!? Какая разница, как выглядит, питается и размножается выдуманные животные?! Очень напоминает рекламу, которая мешает смотреть и слушать. Раздражает сильно. А сама история интересная.
29 мая 2023

Оксана Ви

Потрясающая трилогия! Огромная благодарность автору и актрисе-дикламатору! Рекомендую - легко, интересно, с юмором и сюжет уникальный.
16 декабря 2022

Светлана Матвеева

Потрясающая трилогия! Интересно и динамично! Героиня адекватная как и все гперсонажи. Спасибо автору . Прекрасная озвучка!
10 сентября 2022

nelie...@mail.ru

Классная серия книг, много юмора, романтик))) В общем ожидания оправданы. Люблю творчество данного автора 🥰
12 апреля 2024