«Госпожа проводница эфира» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Госпожа проводница эфира»

отзыв и рецензия на книгу

muza...@mail.ru

Мой самый любимый автор! Спасибо за удовольствие! С нетерпением жду новых замечательных историй!
20 января 2022

ykie...@mail.ru

Спасибо
12 марта 2022

foxi...@gmail.com

Отдохнула
17 января 2022

Polina Moriss

Сказать,что мне понравилось, это не сказать ничего!!;Книга восхитительна, непохожая ни на какую другую, жалко, что закончилась!! Но велико удовольствие полученное от промлкшивпния оной!Спасибо.о чтецу.Отличная ликция и приятный тембр голоса!!
9 июня 2023

s.ve...@mail.ru

Вторая часть понравилась больше, чем первая. Увлекает буйная фантазия автора и разнообразие ее сюжетов. Эта книга - наш ответ "Доутору Кто". Прекрасная чтица. Ей отдельное спасибо.
15 ноября 2022

Арина Владимировна

Классная история, советую. Но любовь из неоткуда всего за две главы разочаровала, лучше 3 книги, но качественные, чем так.
24 августа 2022

marin...@yandex.ru

в стиле Дом на перекрестке, но несколько иначе. классная книга, немного наивная, но очень похзтивная, спасибо!
24 октября 2022

Ольга Виноградова

У Валентины Жаровой получается такой умопомрачительный мужской голос! ВАУ! Автор бесподобен! Спасибо!
28 августа 2022

Ольга Смирнова

С удовольствием прослушала и первую и вторую книги!
Благодарю автора и чтиво за мастерство!
17 апреля 2022

evgenia mikrukova

замечательная книга. Читается на одном дыхании. вопрос: Дом на перекрёстке вернётся на Майбук?
23 мая 2023