«Честно украденная ведьма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Честно украденная ведьма»

Ekaterina Rybina

Хочу выразить искреннюю благодарность за потрясающие книги, которые подарили мне невероятные эмоции и слёзы радости и счастья. Улыбка не покидала меня на протяжении всего времени прослушивания четырёх произведений. Особая благодарность декламатору, который добавлял яркие эмоции и позволял полностью окунуться в эту чудесную сказку.

Огромное спасибо автору за талант и вдохновение.
С великой благодарностью🙏
27 августа 2024

mide...@mail.ru

Очень мне нравятся книги Милены Завойчинской,а слушать Алевтину Жарову одно удовольствие, спасибо за шикарную серию книг
24 августа 2024

Ольга Чижова

интересная история, как впрочем и другие из этого цикла. спасибо автору и декламатору за доставленное удовольствие.
23 августа 2024

Евгения Власова

Эта книга выдалась еще более интересной, чем все предыдущие. Здесь не только магия героя, но и героиня отличилась, да еще и чудесные фамильяры, и не маленькие котятки помогали, а большой рыжий кот (ну куда уж без рыжего, Цорг не мог по-другому). Вот интересно, кем же работала Наташа в своем мире, вот это деловая хватка у нее, я смеялась в голос с момента про любовницу и ее выходное пособие :-) А девушка молодец, не растерялась в новом мире, а начала изучение этого мира, так сказать от корки до корки. Умничка, так еще и смогла собрать всех своих подруг по видеоконференции, так радостно было, что девочки решили сохранить свою традицию, если не физически, то виртуально. А между героями, как и в каждой
1 сентября 2024

gnibi...@gmail.com

Такая приятная и душевная история. Без каких то интриг с адекватными героями. Осознанными и спокойными, без закидонов. Оказывается так тоже прекрасно можно показать любовную линию, без противостояний. Пушистики заслуживают отдельной любви. И то как их озвучивал чтец - всегда улыбало и трогало. История не затянута, она короткая, но осталось приятное послевкусие и желание прочитать еще. Я начала с конца, так что радуюсь, что есть еще 3 книги с другими героями. Спасибо автору.
14 сентября 2024

Ирина Полосухина

Я не дослушала. У чтеца приятный голос, но, возможно, нет чувства юмора. В том смысле, что не чувствует в повествовании юмор и никак его интонационно не отражает. А такие книги читаются не столько ради сюжета, сколько ради атмосферы, так что для меня потеряна большая часть этой самой атмосферы (вайб это сейчас зовут)) Надеюсь, дождусь печатного варианта, уверена, мне понравится читать самой. Оценка автору)
25 августа 2024

marin...@inbox.ru

Восхитительная серия😻
И даже немножечко жаль что она закончена☺️
Прослушала все четыре книга с удовольствием и улыбкой на лице, такая даже немножечко ностальгия нахлынула когда начинала слушать заключительную книгу 😁
Думаю что как нибудь потом обязательно переслушаю эту серию еще раз😉
Озвучка отличная🔥
Рекомендую всю серию⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
31 августа 2024

Маргарита Рюнтю

Именно эта история понравилась другие начинала читать и бросала. Девушки были не совсем адекватные, а их кавалеры злые, дерзкие и нетерпеливые. Одну историю, пересилив себя, дочитала, и вот, год спустя, попалась эта книга. Но всё равно,спасибо Автору и чтечу.
3 сентября 2024

для души от души

Такие позитивные истории))) вот так через месяцы или год наткнуться на очередную историю подружек))) ощущение, будто старых друзей повстречала))) спасибо автору и чтице, за прекрасно проведенное время
25 августа 2024

Anna Titov

Очень милое завершение серии. Буквально месяц назад, я перечитала первые три книги, и тут такой сюрприз - вышла четвертая. Книга очень легкая, наивная, как и вся серия.
21 августа 2024