Милена Стар — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Милена Стар

Отзывы на книги автора «Милена Стар»

VeronikaKrihina

Эта история как-будто погружает тебя в параллельный, реальный мир.. ты поживаешь целую жизнь с героями книги, а когда понимаешь, что книга заканчивается, хочется продолжения.. Прочитала за день – не оторваться! Ком в горле стоит до сих пор!!! Я автору аплодирую стоя!!! Здорово. И еще раз здорово.

VeronikaAvrora

Очень поучительная, объективная и понятная книга, которая будет важна всем, кто желает получить навык владения вкусным искусством для волшебных отношений. Благодарю. Книг очень ценная для всех, кто хочет научиться чему то новому или просто приятно провести время. Официально лучшее руководство по минету из тех, что я читала. Автор пишет, что эта книга для тех, кто уже умеет, но по-моему она вообще для всех. Все эти нюансы должна знать каждая. Спасибо за эти заметки! Жаль, что не попались мне раньше.

8 апреля 2021

VeronikaAvrora

Очень поучительная, объективная и понятная книга, которая будет важна всем, кто желает получить навык владения вкусным искусством для волшебных отношений. Благодарю. Очень увлекательно и в некотором роде, неожиданно... Лучшая в своем жанре, как я считаю. Не знаю, лично мне книга очень понравилась, самое главное все написано чётко, по делу, читается легко. Это как инструкция понятным языком. Рекомендую.

8 апреля 2021

AnzhelaBrasova

Я буквально влюбилась в главных героев, с придыханием читала каждых их диалог, вдумчиво читала в момент постельных сцен и долго мечтала. Если бы меня спросили о моей любимой книге и жанре, я бы с превеликим удовольствием рассказала о своем опыте в прочтении эротических романов.

5 июня 2021

VeronikaKrihina

Эти книги всегда с хорошо продуманным сюжетом,легко читаются. Герои также продуманы до мелочей!Книгу перечитала два раза))) Получила информацию о книге в рассылке Литрес, прочитала фрагмент – очень захотелось дочитать, купила и не разочаровалась.

fffvaleeva

Нет не дочитала а прожила, прожила жизнь главной героини. Вернуться бы обратно, но книга прочитана, проглочена за сутки. Потрясающе произведение, мощное, мрачное и в тоже время светлое.

5 мая 2021

dddddsmirnova

Я как будто сам пережил всю эту историю, очень будоражит,невозможно оторваться от прочтения этого божественного произведения, давненько я не испытывал таких эмоций от прочтения!!!

NemovAleksandr

Жаркая книга! Читаю до сих пор, но почти дочитала) мне нравиться Милена! Кажется, она новый автор...

12 ноября 2020

SashaVerova

Невероятно глубокие отношения, пропитанные страстью в каждой строчке и каждом знаке препинания. Настолько простой и понятный сюжет, искренние главные герои, а также настоящие чувства, секс и эмоции. Все, что должно быть в настоящем эротическом романе.

7 июня 2021

Tatyana763554

Я считаю, что лучшего эротического романа мир еще не видела. Просто обожаю читать ее на ночь, ну вы понимаете, чем я занималась после прочтения. Купила ее в подарок, но не удержалась и купила себе еще один экземпляр.

7 июня 2021