«Легенда о рыжем драконе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Кушкиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Легенда о рыжем драконе»

отзыв и рецензия на книгу

valerria

Произведение очень понравилось, оно такое лёгкое, плавное, какое-то домашнее, несмотря на то, что фэнтези. Читать было легко, приятно. Сюжет построен на том, что учительница на пенсии погибает в своём мире и переносится в другой мир в тело крестьянской девочки. И дальше начинаются её приключения. Любовная линия в романе развивается неспешно и не перекрывает основной сюжет.
Главная героиня понравилась тем, что вела себя мудро по отношению к тем ситуациям, в которых она оказывалась, как она адаптировалась к новому миру. Понравилось, как она использовала знания и умения на практике, которые она приобрела в течение жизни в своём изначальном мире. Отдельно хочу отметить, кулинарные способности героини, а точнее, как автор это преподнесла. Приходилось идти на кухню за чем-нибудь съестным, так как описание блюд вызывало острое желание что-нибудь погрызть (как итог после посещения магазина в моих руках оказалась скумбрия горячего копчения))).
Спасибо за приятную историю)
Если хотите спокойно и приятно провести вечер, то не стоит проходить мимо этого романа!)

23 марта 2023