Милана Грозовая — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Милана Грозовая»

Natali_mir

Это было так замечательно! После первых страниц мне показалось, что симпатия Аниты была слишком быстрой и много не ожидала. Но после, я как наркоман не могла остановиться. Поведение Сета изюминка этой книги. Наконец самый красавчик не спит со всем, что движется, а потом накатанный сюжет. Здесь все по-другому! Автор- молодец! Я верила им, переживала с ними, да они, возможно, кажутся слишком идеальными, но так ведь бывает и в жизни, я верю. Доверие, преданность в любой ситуации, поддержка родных или неродных, но даже более близких- все это здесь. Я наслаждалась чтением и завершение истории - бальзам на мою душу. Перечитаю и не раз.

14 мая 2021

Iren

Отличный роман! Читается на одном дыхании и заставляет верить, что ещё есть и Дружба и настоящие чувства двоих👍🏼
27 сентября 2021

dedow...@rambler.ru

Имеет место быть. но главная героиня нереально сложная, может лично для меня...не знаю, так и хочется встряхнуть её, чтоб не тупила! ))) Но, все закончилось красиво)))
16 августа 2022

Ирина Снадина

интересная, хорошая книга,ненадо напрягаться, читается легко, где то попереживала, где то поплакал,а так рада что всё закончилось любовью
12 января 2023

Затрудняюсь сказать,что понравилось,но читать было интересно.
22 мая 2022

Iren

👍🏼👍🏼👍🏼
Современная отличная сказка про вредную девочку
27 сентября 2021

Ri

Очень классная книга !!! Я в восторге !!!
11 марта 2022

nikolet...@gmail.com

Спасибо автору 😍
Ждем историю Лукаса
6 января 2022

Огромное спасибо автору, это первая книга из тысячи, во время чтения которой, поднимались мурашки! Очень легкий и впечатляющий текст. Очень жизненно, без лишнего текста, и каждая страница это ВАУУу…
17 февраля 2023

Ирина Снадина

да ещё одна красивая история, читается легко ,на одном дыхании.как здорово что есть такие друзья.
12 января 2023