Мила Дали — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Мила Дали

Отзывы на книги автора «Мила Дали»

yourelena

Главная героиня Яна за свою жизнь съела не мало «дерьма», сейчас же у студентки всё достаточно неплохо. Она работает помощником фотографа в местном модельном агентстве. Сама снимает квартиру. В целом всё складывается хорошо, до того момента как к ней не переезжает её лучшая подруга. У Алины своя драма – с детства росла без родителей, ведь её отец убил мать, когда девочка была ещё крохой, по крайней мере так сказала её тётушка. Сейчас же отец начал её разыскивать, собственно это и поспособствовало переезду... Очередной раз подруга жалуется на жизнь Яне и в этот момент девушка врезается в «Мерседес». Наша Степанова не из робкого десятка, поэтому сразу начинает «качать права», к ней на встречу выходит кареглазый красавчик. Кто же знала, что именно Юсупов станет отцом её детей и отцом её подруги.

Скажу честно, начинала читать и ничего хорошего не ожидала, но как же я ошибалась.
Очень забавная история, я ржала на всю хату. Главная героиня – mood по жизни, просто. Такая простая, но такая искренняя и «чистая». В Руслана так вообще влюбилась бесповоротно! Идеальный мужик, вот серьезно!

Насчёт минусов:
- запутанный слог – иногда казалось, что я пропустила несколько предложений и не совсем понимала, что происходит;
- слишком быстро – 2 дня, а Яна уже говорит о том, что любит Юсупова;
- глупые «драмы» – видимо хотелось добавить читателям волнения, но слишком уж быстро всё закончилось. Рус прям ищейка, любимую за километр чуял и находил за считанные часы;
- сжатость – если бы добавить ещё 100 с лишним страниц, то думаю предыдущие 2 минуса можно было бы легко устранить.

Но не смотря на всё это, я осталась в диком восторге!

16 апреля 2021

larisafi...@gmail.com

Интересная книжка, понравились герои, эдакая ванильная история, на вечер, с чашечкой чая под плед.
12 сентября 2022

Оксана

авточтец портит впечатление от книги
18 февраля 2024

Мария