Михаил Жуков — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Михаил Жуков

Отзывы на книги автора «Михаил Жуков»

Алексей Коро

Михаил Жуков прожил совсем недолго – 56 лет, из которых почти семнадцать отдал компании HeadHunter. Его корпоративную биографию можно считать образцовой: мягкий вход при поддержке основателей, с одним из которых – Юрием Вировцом – Михаил долго сидел в одном кабинете, несколько смен акционеров, три кризиса, создание совета директоров, кульминация карьеры – успешное IPO на неприступной бирже NASDAQ (чем не корпоративный Эверест?) – и передача управления преемнику.

При всём при этом Жуков был непубличным человеком, он не любил выступать, и я очень сожалею, что мне не довелось попасть ни на одну встречу с ним. Но в этом году, совсем незадолго до смерти Михаила, вышла его книга.

Книжка небольшая, 132 печатных страницы, но в этих, почти дневниковых, заметках отразился талант этого незаурядного человека. Уверен, они пригодятся всем руководителям, а особенно тем, кто делает в менеджменте первые шаги.
17 февраля 2024

Евгения

Михаила Жукова нет в живых. Но осталась книга , которая рассказывает о становлении прекрасной компании НН.
Книга простая. Наверное, слишком. Но про этом все равно интересна с позиции инвесторов, аналитиков.
10 февраля 2024

Виталий Кобзун

Путь достигаторов всегда интересен, особенно если вы связаны с HR
7 февраля 2024