Михаил Уткин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Михаил Уткин

Отзывы на книги автора «Михаил Уткин»

отзыв

Scar_lett

только ещё познаю загадочный мир ЛитРПГ, но книга показалась мне интересной и с нестандартной линией развития. читается легко, на одном дыхании. не особо юморная, но и не скучная.

4 октября 2017

narutoskee

Книга интересная. У автора миллион идей, точно на книг 10 хватит.

Сюжет: Будущее. Менеджер холодных звонков, решил поиграть в игру, которая по словам более опытных коллег имеет влияние и на реальность. В игру пускают только тех кто достоин. Он попадает в игру и узнает что он гном и гномы находятся на положении низших существ. А дальше закрутилось. Реальность и виртуальность. Книга написана в таком ритме, что если если надо было написать про поход в магазин, то Первая книга была про то как завязываем шнурки на кроссовках. Но читается не напряжно. Виртуальность описана не плохо, мир будущего хуже. Автор старался не делать своего главного героя мега человеком, но пару раз доставал козыри из рукава что бы ему помочь.

11 июня 2020

Scar_lett

вторая книга мне понравилась намного больше первой, немного не хватает динамики, но лёд уже тронулся.
интересно наблюдать за старыми гномами, необычная игровая история цепляет. рекомендую

5 октября 2017

Татьяна Устименко

Вначале было скучно, так как ГГ проявлял себя крайне отталкивающе. Но потом события начали развиваться, и сюжет заиграл красками. Нешаблонно и захватывающе, рекомендую к прослушиванию. Чтец отличный.
3 декабря 2023

Елена Бокштаева

эту книгу серии слушала в пол уха, уже не цепляет, как первые. но концовка оказалась неожиданной, поэтому всё же дослушаю серию до конца
30 января 2023

уже не так интересно, как 2 первые книги серии, но всё равно дослушаю
28 января 2023

said...@yandex.ru

как всегда заканчивается на самом интересном месте 😃😃😃😃😃👍
11 июля 2023

pavvp...@gmail.com

отличная книга, начните читать/слушать, точно затянет!
11 марта 2024

Елена Бокштаева

отличная книга, прослушала за день, на одном дыхании
24 января 2023

said...@yandex.ru

чем дальше слушаю тем интереснее и интереснее 👍
14 июля 2023