«Разлом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Тырина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Разлом»

Strekalin

Итак, друзья, новая, "крайняя" на настоящий момент книга из серии "Пограничье" прочитана. Прочитана с удовольствием и благодарностью к авторам. Уж очень она получилась хлёсткой, динамично и по-настоящему интересной. Роман даёт ответы на многие вопросы и сводит воедино разнообразные сюжетные петли, разбросанные по страницам цикла ранее. Уж очень это приятно, когда читаешь, и восклицаешь про себя: "А, вот оно что!" Поэтому, ждём последнюю книгу серии, и надеемся, что финал будет не менее интересным, чем "Разлом". И помните, будущее не предопределено, если вы понимаете, о чём я.

18 апреля 2017

AristarhPotseluev

Да! После предыдущей книги эта книга как бальзам на душу! Динамичный, нелинейный сюжет, никаких розовых соплей! Непредсказуемый конец!
Единственное что трудно представить и понять, это как течет время в Очаге. То что у нас будущее, у них прошлое. И наоборот. И исходя из этого и заварилась каша в Центруме и не только в нем. Вот этого я точно никак не ожидал!

3 декабря 2019

Andrey

Нормуль. Годная вещь, читать можно
23 марта 2017

Sergey Zakharov

Такого количества “ зияющих " я ещё не встречал. А так приличное чтиво.
21 августа 2021

zlobnyi...@mail.ru

Отличный грамотный язык. А больше похвалить книгу не за что. Это - и не фэнтэзи, и не сайнс-фикшн. Это - жвачка в стиле бегалки-стрелялки-махалки, как в ЛитРПГ. А мне не нравится, когда реальные ПРОБЛЕМЫ социума нынешнего и будущего, подменяют жалкой и примитивной приключилово-развлекухой. Да ещё повторяя тысячи подобных сюжетов постапокалипсиса... Отстойное чтиво.
12 марта 2017