Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Рабыня»

volodarska...@mail.ru

Ну что могу сказать... Смотреть "Последний самурай", "Игру престолов", и ещё несколько фильмов, откуда явно позаимствованы многие ходы сюжета - куда интересней. Куцее описание, прямолинейная подача характеров, есть и банальные грамматические ошибки. И сам язык - на троечку. Так что предпочитаю не эпигонов, а - оригиналы. Не понравилось.

Виктория Данилова

Сюжет интересный, но согласна с рецензиями автор однозначно садист, с таким болезненным удовольствием описывать наказания, пытки, травмы. Книга и без этого была бы хороша. А все эти описания просто оставляют гадостный осадок после прочтения и послевкусие от книги испорчено. Дочитала до конца, надеясь что сюжет как то вырулит в нормальную сторону без этого садомазо, но к огромному сожалению этого не произошло. И вся королевская семейка уже начинает раздражать, да и главная героиня честно говоря тоже, так как жертвы обычно не вызывают ничего кроме жалости.

Lana

Ничего не поняла - почему не до конца книга?

Svetlana Stelmakh

написано очень интересно. книга стоит того чтобы прочитать. действительно оторваться не возможно

karpova...@mail.ru

Похоже, автор поставил себе целью добиться популярности делая упор на садизме и жестокости. Описание всяких мерзостей меня лично не привлекает. Не дочитала.

Аля Никитина

Замечательно,но очень жестко!

toma...@icloud.com

Оторваться не возможно захватывает но тяжело все время переживаешь за героиню голова болит спать надо а дочитать хочетс. Если все книги автор а такие больше не читаю не люблю насилия