Михаил Щербаченко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Михаил Щербаченко»

EkaterinaSavitskaya

Необычная книга. Я ожидала прочитать психологическую книгу с примерами из жизни на тему- кто наши близкие и какую роль они играют в нашей жизни. Но оказалось, немного не так. Документальные рассказы из жизни простых граждан. Но должна сказать, задуматься они заставили весьма и весьма сильно. О чем? Да все о том же о жизни, о себе, о людях.... и да, да, да о встречах .... Вот, можно сказать, что встреча с этой книгой не была для меня случайной и ее действительно можно назвать встречей.

30 января 2017

DaryaDyldina

Мне книга очень понравилась. Браво автору! Я постоянно смеялась, улыбалась или печалилась, так как вопросы карьерных перипетий гражданского государственного служащего я знаю не понаслышке, все правда. Книга помогает с одной стороны отвлечься, посмеяться, а с другой стороны - лучше понять бывших и нынешних коллег по службе. Юмор мне близок, сюжет знаком. Смех смехом, а можно смело запоминать некоторые правила бюрократической повседневной жизни и внедрять. Правда рассказы особо не запоминаются, но чем не повод перечитать снова?)

22 сентября 2018