«Разговоры, которые меняют жизнь. Техники экспоненциального коучинга» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Саидова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Разговоры, которые меняют жизнь. Техники экспоненциального коучинга»

Павел Колесов

Погружает в суть профессии коуча, было интересно следить за героями глав и тем как на это смотрит Михаил. Ведь и правда, что все ограничения находятся у нас в голове и второе, вы не достигаете вашей мечты, потому что не так сильно ее хотите). Рекомендую к обязательному прочтению!
5 октября 2021

Igor Sheykin

Книга интересная, есть вопросы к озвучке, интонации чтеца мне не везде казались подходящими. Думаю, что перечитаю эту книгу, потому что некоторые мысли требуют более глубокого погружения, были главы, которые тяжело воспринимаются на слух. Может быть несколько громкое название, которое формирует завышенные ожидания, но книга определенно стоит потраченного времени, много любопытных мыслей вперемешку с довольно понятными истинами.
30 января 2023

Дари

Это прекрасная книга!
Она попалась мне в самое нужное время и помогла расставить все на свои места…многое я знала и понимала из разных других книг и источников, а путешествие по этой книге помогло все сложить в новый жизненный путь.
Очень вдохновляет и все объясняет 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
8 марта 2024

Андрей Горин

Очень понравился стиль и формат изложения! Честно, без воды и с конкретными примерами. Заказал сразу несколько этих книг в бумажном формате: одну себе и несколько в подарок. Спасибо автору и платформе за возможность погрузиться в мир чужих (своих) проблем!
1 мая 2024

free...@mail.ru

Потрясающая книга с глубокими смыслами. В каждой истории есть отклик и узнавание себя. От книги получила много инсайты, какой то теплоты и понимания куда двигаться дальше.
22 ноября 2022

Kari Gyal

Ваааааау! Спасибо за эту книгу! Прослушала её взахлёб за день (при том что день был очень загружен)! Так легко слушается и столько мыслей, заставляющих задуматься 😻
Спасибо!
8 января 2022

li...@yandex.ru

Книга написана понятным и доступным языком. Восприятие усилено практическими кейсами. полезна для прочтения каждому, от школьной скамьи до пенсионного возраста
17 февраля 2024

Мария Кудрина

Сложно описать эту книгу, так много в ней инсайтов для меня и практических примеров. Хочется следовать за автором и учиться у него. Благодарю!
23 сентября 2023

Vadim Aramovich

Очень крутая и познавательная книга. она действительно помогает понять суть и специфику сферы коучинга. Спасибо автору за тонкость и за новые методики.
17 ноября 2022

Виктория Чкадуа

Очень крутая книга! Получила ответы на некоторые свои вопросы. Но главное приходит успокоение и понимание, что всё делаешь правильно 😊
20 июня 2024