Михаил Роттер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Михаил Роттер»

Alempios

Друзья, это очень мощная книга. Цигун усилен визуализацией, причем визуализацией на трех уровнях. Мне в этой книге по новому открылось единство земля-человек-небо. Если 8 кусков Михаила Роттера я без сожаления подарил, то эту еще похоже долго не подарю. Оценка 5 баллов. Книга для практиков, ушуистов и цигунистов.

Alempios

Это такой ведьминский вариант классических 8 ми кусков. К классическому комплексу добавлены навороты. Автор утверждает что этот комплекс увеличивает мощь. Подобная техника описана у Мантека Чиа в Дао-пробуждения света более подробно, в разделе дыхание позвоночного столба. Однако мои друзья от этой книжки в восторге. уступая их просьбе ставлю 5 баллов

Alempios

Друзья, я всегда хотел почитать о теории мудр. Так вот этот комплекс как раз и активирует руки и пальцы. Книжка не большая. Текст простой. После прочтения осталось много закладок. Расширился взгляд на теорию цигуна. Иллюстрации не красивые. но их много. Для практики книжка полезная.

ba...@mail.ru

Я сама практикую Цигун, очень интересно было увидеть некоторые факты о практике в таком повествоватнльном виде и начать применять на практике.
19 марта 2023