Рецензии и отзывы на Грешница

41 уже добавил
    Kirina7786

Мне понравилась, ни каких нюней и розовых пузырей в форме любви. Кровавя такая сказочка, очень реалистичная в плане поступков людей, интересный мир, много событий и приключений. Ни каких долгих разглагольствований о природе, мире, интерьера и чего то похожего. Юмор вполне годный.

marina_vip

Начну с того, что книги в стиле фэнтези не привлекали моего внимания, до поры до времени. Подруга посоветовала, разрекламировала.И вот я лежа на диване,читаю и понимаю,что зря,зря игнорировала данный жанр.Скажу коротко: классаня книга, интересный сюжет, не загружена лишними описаниями природы и нудными разговорами.С юмором.

AngelDi

Книгу купила спонтанно, понравилась аннотцаия. И в общем, она меня захватила с первых страниц. Интересное начало. Сантера Джеллос, скрываясь от преследователей, попадает в ловушку, но ловко из нее выходит. И т.к. она является карманницей (т.е. может путешествовать по мирам), перемещается в другой мир, где сразу знакомится с юным магом Гебертом. И вместе с ним ввязывается в испытание магов. Интересно было за ними наблюдать - наивный и добрый мальчишка и вредная, эгоистичная, жестокая Сантера.

Немножко меня напрягало, что действие очень быстро скакало, но с другой стороны динамичное повествование не давало скучать. Очень понравилась Сантера. Яркий персонаж. Казалось бы убийца, эгоистка, лицемерка, но цепляет.

В общем, книгой я довольна. Буду покупать вторую. Тем более осталось много вопросов: кем на самом деле является Сантера? Кому и зачем она нужна, раз гоняются за ней по всем мирам? И немного неправильна аннотация, никто не искал никакой мир... Может про это будет в следующей части.
    Книга на самом деле легкая, с долей магии и приключений, читается быстро. Так что плюсую.

GFKBVGCTCNS

Изначально скептически отнеслась к данной книге (все-таки не радовало меня российское фэнтези). Но, из предложенных на выбор, по конкурсу, книг - это был самый приемлемый вариант.
    Приступила к чтению. С первых страниц была не в восторге, т.к. раздражал молодежный жаргон (как-то наиграно он звучал для меня). Постепенно увлеклась чтением, даже описания боев не были для меня в тягость. Порадовало, что эта часть не завершилась приторно-счастливым концом. Понравилось, что есть небольшая недосказанность (есть над чем поразмыслить пока не начну читать вторую часть).
    Что ж, пока на твердую троечку, посмотрим как все обернется в продолжении...

Пыталась дочитать, несколько раз..... Так и не смогла себя пересилить. Название интригуюшее, а содержание подкачало