Отзывы на книги автора Михаил Морозов

3 отзывы
Иван Твердохлеб

Атмосферная книга, с ярким запоминающимся сюжетом. Никого не оставит равнодушным и скрасит любой, даже самый скучный, вечер.

madin...@mail.ru

Книга понравилась. Легкий слог и интересный сюжет затягивают в детство непоседливых мальчишек, даря ту чудесную атмосферу теплоты, свободы и веселья, которая бывает только в то время. Приключения ребят забавны и даже немного опасны, именно это добавляет живости в общую картину. Думаю, что в этих мальчишках каждый найдет что-то свое и увидит самого себя в детстве в поисках лучших развлечений. Немного не хватило описаний, и некоторые моменты обрываются довольно резко, но, возможно, этим автор передает детскую непосредственность и простоту взглядов. В общем, если хотите вспомнить о подвигах юности и окунуться в искренний и непредвзятый мир ребенка, то эта книга для вас. Никого не оставит равнодушными и гарантирует приятное времяпровождение на ближайшие полтора часа.

Sofya Borovikova

Вот вроде бы и не писателем написана книга, а обычным человеком, язык простой, большая часть - это диалоги, а читать интересно. Это книга о мальчишках, таких, какими были вы сами. О хулиганах с добрым сердцем, выросших в маленьком поселке, который для них целый мир.