skyeng2018

Рецензии и отзывы на Мастер рун

ElenkaC

Стандартное нечаянное попаданство: не думал, не гадал, в портал попал, столь же нечаянное ученичество магии (руны/големы) и куча неприятностей/ скитаний/приключений в экстремальных условиях для ГГ. Плюшки вроде и есть, но все больше искать их в кактусах приходится. Ничего из ряда вон, но прочиталось хорошо, правда, у истории есть продолжение и, скорее всего, оно будет серией.

Melkij_Parazit

Типичное "попадалово". Герой из нашего мира случайно оказывается где-то "там", становится крутым магом и быстренько утверждается на вершине местной пищевой цепи.
    Читать такие книги стоит или для полного расслабления мозга, или студентам по специальности психология. Дедушка Фрейд, что вам говорят смачные описания соблазнения пятнадцатилетней "страстной" баронетты, выкашивание противников налево-направо ( оторванные конечности и размозженные головы прилагаются) и настойчивые заверения автора что "это не я, оно само как-то"?...
    Мужское чтиво. Меня количество смертей/увечий на 1 страницу текста изрядно коробило.
    С другой стороны, ко мне тетка в 3-й раз за неделю в гости пожаловала. Без приглашения. ))) Мой нервы не выдержали, я культурно всех послала и насладилась сим "шедевром", лежа на любимом диванчике под любимым пуховым одеялом. Так что не могу сказать. что с этой книгой у меня связаны только негативные эмоции.
    Все познается в сравнении...)))

McgowanHeartseed

Прочитала на силе воли. Читала, ожидая, что дальше будет интереснее, но нет. Книга закончилась, а я так ничего и не почувствовала. Из плюсов могу выделить то, что стиль написания не раздражает.

В середине книги промелькнула фраза что ГГ задумался. Я даже удивился этому. У этого автора ГГ похоже неспособен думать.
    Хорошая книга , твёрдые 4 с плюсом . Тексту автора взрослый , выдержанный . Рояли не раздражаюсь совсем . Сюжет развивается , а не создаёт искусственные препятствия . Поставил пять звёзд . Рекомендую к прочтению всем любителям фантастики .