Рецензии и отзывы на Мастер големов

4.3
    ElenkaC

Кост (попаданец, мастер рун) обживается. Путь из низов, начатый в 1-ой книге, успешно продолжается. Он уже не простолюдин и кое-каким имуществом обзаводится, черной археологией занятие продолжает, големов строит. Приключения для динамики присутствуют: тут тебе и охота за демоном, и пираты, и наемники и сокровища. В общем, скучать Косту некогда и задел для 3-го тома хороший.

McgowanHeartseed

А продолжение есть?
    Хорошо. увлекает. давайте продолжение
    Вторая часть серии понравилась мне больше, чем первая. Наверное, за счет того, что там больше действий. Герой что-то делает, ставит цели, достигает, общается с людьми. Теперь мир вокруг выглядит более объемным, мы видим, что есть пираты, разные графства, воспринимаем, насколько ценными могут быть знания рун - это все делает книгу более законченной. Первая похожа скорее на набросок. Вторая уже создает какой-то ценный образ. И даже пытается подогреть интерес, намекая на интриги в продолжении. Если когда-нибудь увижу в ленте третью часть, то открою посмотреть, что случилось с героями, к чему там все пришло. Но вряд ли бы стала сама целенаправленно искать.