Михаил Липарк — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Михаил Липарк»

LyubaObuhova

Довольно трэшовая книга про зомби апокалипсис. Серьёзно к ней относится невозможно.

В произведение интересный лор (мир современности, где вместе живут эльфы, гномы, троли и люди).

Много ярких и абсурдных событий (то же самое заражение ужасным вирусом).

Да и главный герой (обычный офисный планктон) ведёт себя в новом мире ну очень своеобразно... каждый его шаг ведёт к ещё большим катастрофам.

Если вы любитель зомби апокалипсиса, нормально относитесь к абсурду в книгах, мату и сценам 18+, возможно вам понравится это произведение.

20 декабря 2022

LyubaObuhova

второй том более серьёзный и менее абсурдный. Жаль...

в книге много интересных событий (приключения в зараженном городе; женская тюрьма, мир за гранью и ''рай''). И основная цель, к которой стремиться главный герой.

Появляется множество разных героев, а финал книги обещает интересное продолжение.

Моя оценка 7.8/10. Все же мне не хватило атмосферы первого тома

21 декабря 2022

xande...@googlemail.com

понравилось
12 сентября 2023

nohr...@yandex.ru

Странное впечатление осталось после прочтения книги. Странный мир, в который попал ГГ. Напрягает, что если магия была с самого начала мира, то почему мир так похож на развалившийся СССР девяностых годов. В этом какое-то несоответствие. И это чувство меня преследовало всё время, пока я читала эту книгу и пыталась понять авторский мир. Не знаю, стоит ли читать продолжение, но четыре поставила за "разрывы".
2 августа 2023

Татьяна

Сюжет для детей нормальный и действия подходят для ребёнка 10 лет.Но мы то знаем,что тело занимает 33 летний здоровый лоб и его размышления и действия вызывают по крайней мере раздражение, если нечего похуже.
15 октября 2023

Александр Тюленев

Хорошая серия. Слушается легко. Хорошо написано, хорошо озвучено. Спасибо автору. Всего в меру и без «перегибов».
23 августа 2023

Ильмира

Первая книга ничего так, интересно. Прочитала за пол дня, гг не имба и это импонирует
30 августа 2023

Мила Семендяева

очень интересная серия книг. Спасибо автору и актеру-декламатору 🔥🌹❤👍💕🔥🔥🔥🔥
5 сентября 2023

Ольга Романова

классная книга. Не понятно почему такие низкие оценки. Читать одназначно стоит!
29 июня 2023

Ruslan Kryuchkov