«51 день сверхдлинного голодания. О чём и не подозревал Поль Брегг» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Леомера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «51 день сверхдлинного голодания. О чём и не подозревал Поль Брегг»

отзыв и рецензия на книгу

Диана Элвиха

Очень интересно с точки зрения опыта отдельно взятого человека. Большое спасибо автору за продвижение идеи здорового питания и пользы голодания. Как врача общей практики и человека практикующего оздоровительное голодание меня немного раздражало не научное объяснение многих механизмов и феноменов, но это простительно ибо автор многократно напоминал что он не медик..... т.е. надеюсь что люди заинтересовавшиеся методикой лечебного голодания прочитав эту книгу, начнут потихоньку, возможно прсоветовавшись с врачом имеющим опыт в этой теме или прослушав лекции врачей-специалистов по голоданию.
считаю также важным высказать свое мнение: для оздоровления прекрасно использовать регулярно 7-10 дневные голодания 1-3 раза в год, это абсолютно безопасно. более длительные - только с важной лечебной целью. эксперименты со здоровьем - я против!
23 сентября 2022