quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Демон

ElenkaC

Средненькая попаданко-мерисьюшная фэнтези. Был вступившийся за незнакомку парень, стал начинающий демон в погибающем мире. Миссия - спасти мир, путем стабилизации, стать полноценным демоном-драконом и не загнуться от рук Ордена Света мутанты-фанатики). Местами поначалу прослеживается плагиат с "Одинокого демона".

Farius

Если в двух словах, то "редкостное го*но". После прочтения 90% - сплошной поток.

Вполне читабельно и завлекабельно. На книгу ушло около 6 часов. Чем мне импонирует автор, так это тем, что у него всегда все логично взаимосвязано и продумано. Миры получились живыми, как и герои. Есть интрига и резервы для дальнейшего развития сюжета. При этом отсутствует чрезмерная техническая детализация, но некоторая её часть имеется в достаточном количестве. Рекомендую.
    А мне понравилось, может быть я излишне приземленная, но словарный запас автора вполне устроил, читается легко, книга затягивает.
    У автора крайне бедный словарный запас. Хоть жанр и легкий, но хочется все же, чтоб было на писано не на уровне школьного сочинения с оценкой "4"