«Безумный Макс. Генерал империи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Ланцова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Безумный Макс. Генерал империи»

Лина

Отличная серия, да переживал за героя, но вспомнив, что это все лишь фантазии автора сожалел, что это не действительность. Мне кажется нужно продолжение, оно будет не менее увлекательно и патриотично. Знай наших!!!!!!
14 сентября 2022

slovo-...@mail.ru

Отличная серия. Если будет продолжение-вообще хорошо!
15 января 2023

hozja...@list.ru

спасибо
25 сентября 2022

ic9...@mail.ru

После третьей книги уже смирился и привык, но все равно считаю что идея с эльфом в этой книге лишняя.
Она введена слишком поздно, первые две книги не имели ни единого намека на линию с эльфами. Все хорошо складывалось и без них.
Более того, по итогу эта история с эльфами никак на сюжет не повлияла.
Так же хочу отметить неоправданные повторы. Герои книги снова и снова пересказывают друг другу все, абсолютно все подробности про эльфийское происхождение.
Более того, эти повторы есть и в других местах. Например снова и снова рассказываются подробности конструкции оружия и устройства войск.
Так же было несколько повторов других вводных, про семью, политическое устройство, отношение героя к событиям. Причём иногда слово в слово.
Как понимаю автор забывал что он уже использовал в основном тексте какую-то заготовку.
Но в целом история интересная.
Я ее прослушал от и до. И буду читать и слушать остальные книги автора.
6 сентября 2022

Владимир Ромейко

Фух......дослушал,ощущение двоякое......Чтец:если бы не функция изменения скорости-невозможно было бы слушать!Писатель....произведение,сюжет...написано неплохо,но......зачем описание оружия слишком детально?...в конце книги?Иногда прорисовка деталей и переживаний напрочь сносит с линии сюжета,слушаешь и забываешь о чём повествование!Я понимаю что платят за машинописные страницы,но зачем писать,иногда, бесполезную бредятину?Для эпичности?Хиловато!!!
21 июня 2022