«Правило трех секунд. Как зарабатывать с помощью соцсетей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Христосенко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Правило трех секунд. Как зарабатывать с помощью соцсетей»

usbelous

Работаю с соцсетями и запусками третий год, книгу покупала из уважения к автору, было любопытно есть ли там что-то, чего я не знаю и чего не изучила за годы работы.Да, такое что-то есть и много. Вообще Христосенко гений продаж, мыслит очень оригинально. После его советов мои работающие консультации по продвижению в соцсетях стали ещё более эффективными.Однозначно рекомендую всем, кто продаёт себя в любой соцсети или ведёт офлайн бизнес. Без этой книги будет долго и без денег.
11 декабря 2022

Екатерина Михайлова

Круто. Все очень откликается. Я занимаюсь своим продвижением в соц сетях больше 3-х лет. И начала я конечно с теперь уже запрещённой сети. Сейчас, перейдя во ВКонтакте, попалась эта книга. В ней очень простым и понятным языком даны азы онлайн бизнеса. По сути, я поняла, что все это уже знаю. Но все равно получила пользу и удовольствие от прочтения. Однозначно рекомендую начинающим экспертам, товарному бизнесу и тем, у кого каша в голове от обилия информации.
12 апреля 2022

batma...@bk.ru

Мне понравилось абсолютно все в этой книге. Раньше терпеть не могла смм, теперь это стало для меня даже интересным. Спасибо за знания и полезные инструменты. Особенно понравилось ключевые идеи в каждой главе. Они уже у меня в заметках, буду ими руководствоваться и всегда держать при себе.)
31 января 2022

PuzzleSoul

Книга не стала откровением: практически всё, что в ней описано, Михаил давал на своих вебинарах, причём бесплатных. В целом, не зацепила: то ли мне в настроение не попала (мысль постоянно блуждала), то ли слог "без изюма" (что странно для автора, который продаёт словом), то ли правда я всё это уже слышала, знаю, применяю.

22 июня 2023

Лена Друма