Михаил Гавин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Михаил Гавин

Отзывы на книги автора «Михаил Гавин»

Дарья Шиханова

после прочтения просто неописуемые чувства... казалось бы, небольшое произведение, а вызывает столько эмоций и мыслей в конце, которые трудно описать. хочется дальше думать, и думать, и думать.. но, скорее не о героях и сюжете, а о своём будущем, о том, как важно проводить свою жизнь с родными и любимыми людьми, ведь в один момент всего может не стать, можно ещё многое сказать, но я оставлю свои мысли наедине с собой. автор очень талантлив, желаю ему больших успехов!
22 января 2023

Лера Апанасенко

Книга классная, для любителей фанфиков рекомендую))
Но жаль что не написали что случилось с другими одноклассниками хоть они и не главные герои..
А так книга классная и захватывающая. Рекомендую!
22 сентября 2023

Впервые мне было так интересно читать книгу, я очень прониклась душой к героям рассказа, даже замечталась. Очень жаль что всё так кратко, я дочитала до конца всего за полчаса-час
23 августа 2022

Пельмешек

это очень интересно и познавательно, отличная книга для подростков и тех кто любит пугаться. обычное доброе начало, интересная середина и немного грустный конец.
21 июня 2023

svetims...@yandex.ru

Книга читается с интересом. Реальность гармонично сочетается с мистикой, получила большое удовольствие. Жанр тоже интересен.
7 сентября 2022

Полина Шарафеева

интересная и классная книга. советую😈☝🏿
10 февраля 2023

ну вообще мне показалось. люблю мистику.
24 июля 2017

отпааад , но хотелось бы продолжение
26 января 2022

Аноним