«Собачье сердце» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Булгакова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Собачье сердце»

maru...@gmail.com

Восхитительное прочтение книги!!! Словно аудиоспектакль прослушала!! Булгаков пишет словно рисует словами, а чтец усилил это ощущение!! За это отдельное ему Спасибо!!!!
14 октября 2021

Виталий Городилов

Это не просто книга, это классика!!! Книга, которая заставляет задуматься и грустно улыбнутся. Очень много совпадений с реальной жизнью!
5 августа 2022

Полина Бойко

Великолепное и замечательное произведение Булгакова "Собачье сердце". Классная аудиокнига с выразительным лучшим звучанием. Я считаю это произведение самым лучшим из всех остальных произведений Булгакова.
Там же всё рассказывается о медицинских исследованиях и опытах с собаками, а ещё мне понравилось превращение собаки в человека. Моменты с "Собачьего сердца" мне понравились, особенно моменты про превращение собаки Шарика в полноценного человека и его воспитание. Это, как я понимаю, входит в школьную программу для 11 класса. А те, кто не читал/не слушал - обязательно прослушайте такую прекрасную фантастическую аудиокнигу, или можно с книжной версии прочитать. Я, лучше всего, предлагаю слушать аудиокнигу "Собачье сердце" в исполнении самого любимого и прекраснейшего чтеца.
За прекрасную и лучшую озвучку книги благодарю и скажу Клюквину: "Спасибо большое". Вы молодцы, как же Вы хорошо озвучиваете такие замечательные аудиокниги! Вы прям - высший класс! Спасибо, Клюквин, за такую прекрасную озвучку, так что продолжайте в том же духе озвучивать аудиокниги дальше, а за произведение с железом ставлю 5 звёзд!
Спасибо за всё и за любимое произведение!
9 июня 2022

olya-niki...@bk.ru

С огромным удовольствием прослушала чудесное произведение гениального автора с не менее гениальным озвучанием. Масса удовольствия и хорошего настроения!
7 ноября 2023

makaro...@yandex.ru

Все понравилось. Получила огромное удовольствие. Такие книги можно читать и слушать много раз. Спасибо!
23 марта 2022

seag...@mail.ru

Прослушала на одном дыхании. Как разговор с мудрым человеком, и смех и слезы рядом…
29 сентября 2022

hele...@mail.ru

Классика, обязательная к прочтению и просмотру.
Ничто не ново под луной...
15 января 2023

Ирина Антропова

Браво, браво, браво! Великолепная озвучка прекрасного произведения!
14 декабря 2023

89169...@mail.ru

очень хорошая аудиокнига,ребенок оценил,но швондер остался без доверия.
28 июня 2023

Ксения

Очень хорошее чтение!!! тембр голоса, интонации.. спасибо
23 мая 2022