Михаил Бородянский — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Михаил Бородянский»

отзывов

yulechka_book

Хорошая книга по векторной психологии , да возможно автор где то не тактичен , но поверьте Фрейд сказал вам бы то же самое но в более неприятной форме , не уточняя такие важные моменты как черты характера , хобби , тонкости общения и многое другое. Если вы читая пришли в ужас от первой главы , то зря полностью

20 января 2019
LiveLib

Елена Сосина

Интересная классификация в этой книге представлена и, главное, так точно соответствует. Например, у меня не вызвало сомнений, что я зелёно-ораньжевый психотип с небольшим добавлением фиолетового. Это даже мои любимчики и в одежде тоже. Я думаю, что не случайно выбраны именно эти цвета. И красный психотип наверняка любит красный цвет и в одежде, а синий любит синий и т.д.
Легкая классификация людей. Сразу видишь себя без дополнительного тестирования, так как книга написана доступным языком с жизненными ситуациями.
Мне эта классификация даже больше понравилась чем соционика с её 16 типами, с которыми не знаешь как себя соотнести.
Рекомендую к прочтению!
1 августа 2017

Вика Мета

Интересная книга. Сразу смогла определить себя в красном цвете, очень четкие описания черт типа. Книга бъяснила, как снять блок в физическом плане каждому из цветов. Стали ясны причины поведения людей определенного типа, их возможные травмы психологические.
То, что мне не понравилось - тест на сайте абсолютно нелогичен и как-будто даже дает ложный результат; описание цветов в конце, в таблицах тоже противоречит самому содержанию книги.
24 мая 2018

mihmash24

Прочитала не так много, но уже смело могу сказать, что это очень интересная книга по психологии. В первом же векторе нашла себя, и теперь очень интересно определить векторы своих близких :)

13 сентября 2020
LiveLib

Анонимный читатель

Очень интересная книга. Совпадение по векторам лично для меня 100%. Много поняла про себя. Всем советую.
22 августа 2017

Marusja Marshakova

к сожалению не так много информации по моему синему вектору
30 марта 2018

Снежана Москалёва

Смеялась от души, даже нашла себя, интересная теория.
23 марта 2018

Олеся Сенчило

я фиолетовый реально.. узнала много нового..
29 июня 2018

Марина Родионова