Рецензия SeryakHoldbacks на книгу — Михаила Атаманова «Темный травник. Сохранить крылья» — MyBook

Отзыв на книгу «Темный травник. Сохранить крылья»

SeryakHoldbacks

Приключения нашей реально-виртуальной компании продолжаются, да еще как!
После получения виверны на Амру начинают охотиться все кому не лень. И на волне всеобщего интереса руководство компании объявляет великую охоту с невероятным призовым "фондом". Сказать, что у героя случаются тяжелые времена, ничего не сказать. Однако тут естественно ему начинает улыбаться удача, это кстати единственное, что меня дико смущало в истории. При таком количестве противников отчаянно желающих его убить, персонаж ни разу не оказывается близок к смерти.
Однако, несмотря на все странности, меня невероятно увлек сюжет. Мне было безумно интересно не только следить за героем в виртуальном мире, но и в реальности было совсем не скучно. Очень любопытно было наблюдать, как состоялось знакомство Киры и Леры. Хотя ближе к финалу произошло событие, которое на мой взгляд было излишним и слегка подпортило впечатление. Однако серию я читать точно продолжу, любопытно чем закончится вся эта заварушка.
Оценка 9 из 10

8 апреля 2021