Отзывы на книгу «Короткое падение»

4 отзыва
Sonia252

Данный роман я бы отнесла к жанру политический детектив. С учетом того, что я не особо люблю такие книги, эта мне понравилась. Вполне адекватный главный герой Гибсон Вон, на которого свалилось много всего в подростковом возрасте. Да и сейчас дела у него идут не особо хорошо. Поиски истины в деле исчезновения Сюзанны Ломбард пропавшей 10 лет назад, возвращают героя в неприятное прошлое. Убийства, шантаж, запугивание. Многие пойдут на все чтобы сохранить скелеты в шкафу. Тайна исчезновения Сюзанны оказалась на удивление банальной вот только причины всего случившегося отвратительные. И как я поняла финал практически открытый. Думаю, герой еще столкнется с могущественными врагами

marko...@yandex.ru

Сильная книга, как в той сказке и сюжет лихой , и мораль присутствует и дровосеки с бабушкой победили.

Hellis25

Интересная , но банальная история о жизни семьи, о любви и подлости, легко читается, сюжет предсказуем.
Слабенький триллер (не детектив).
Разок скоротать время можно)

Татьяна К.

Вполне. Добротный триллер, постоянно вспоминается Карточный домик. Правда, если вы любите неожиданную развязку, это не для вас, начиная с середины проясняется и интрига, и злодей, однако напряжение остаётся до конца.