quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Короткое падение

Sonia252

Данный роман я бы отнесла к жанру политический детектив. С учетом того, что я не особо люблю такие книги, эта мне понравилась. Вполне адекватный главный герой Гибсон Вон, на которого свалилось много всего в подростковом возрасте. Да и сейчас дела у него идут не особо хорошо. Поиски истины в деле исчезновения Сюзанны Ломбард пропавшей 10 лет назад, возвращают героя в неприятное прошлое. Убийства, шантаж, запугивание. Многие пойдут на все чтобы сохранить скелеты в шкафу. Тайна исчезновения Сюзанны оказалась на удивление банальной вот только причины всего случившегося отвратительные. И как я поняла финал практически открытый. Думаю, герой еще столкнется с могущественными врагами

Hellis25

Интересная , но банальная история о жизни семьи, о любви и подлости, легко читается, сюжет предсказуем.
    Слабенький триллер (не детектив).
    Разок скоротать время можно)

Сильная книга, как в той сказке и сюжет лихой , и мораль присутствует и дровосеки с бабушкой победили.
    Вполне. Добротный триллер, постоянно вспоминается Карточный домик. Правда, если вы любите неожиданную развязку, это не для вас, начиная с середины проясняется и интрига, и злодей, однако напряжение остаётся до конца.

Другие книги серии «DETECTED. Тайна, покорившая мир»