«Как остановить время» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мэтт Хейг, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Как остановить время»

tatarchyk...@gmail.com

Удивительная история о психологических изменениях и переживаниях в человеке. Мне особенно понравились путешествия во времени, когда я поняла, что это они)

Герой постепенно развивается на протяжении всего повествования, временами проходит напряжение. Шикарное произведение, советую.
14 августа 2022

Динара Кинетова

Очень увлекательная и своеобразная книга. Местами заставляет задуматься. Книга для тех ,кто любит историю. Не понравилось то,что герой какой-то наивный , прожить столько времени и все так же оставаться в 16 веке с таким же умом, меня немного огорчило!
10 августа 2022

Ника Рутковская

Мощная, сложная, многогранная история. Она касается каждого, кто хоть раз задумывался о вечности и смысле жизни, каждого думающего и ищущего. История о пути одного человека, цивилизации, истории, о движении и неподвижности, и сути времени.
Хорошо написана и хорошо прочитана, атмосфера также передана чтецом, не скучно, хотя иногда кажется излишним нагнетение и некоторая мрачность повествования.
Аудиокнига понравилась, рекомендую.
8 августа 2022

leka0...@yandex.ru

Интригует, заставляя задуматься. Подойдёт тем, кому по вкусу серия книг про Фандорина от Бориса Акунина.
19 сентября 2022

Иван

увлекательная история о внутреннем мире человека, прожившего много столетий
16 августа 2022

anna.a...@gmail.com