Начиналось так всё хорошо, Ноа и Ник решили вместе жить.
Не говоря родителям они так решили! И возникают немного трудные времена, когда им приходиться не видеться месяц.
За этот месяц, Ник успевает ввязаться в драку и помочь другу. Ноа в шоке и больше не хочет верить Нику.
Постоянно какие-то эмоциональные качели, то люблю, то нет... Возникает София, коллега Ника так сказать. И у Ноа начинается всплеск. Каждый раз такое.
В колледже ещё странный психолог появился. Ноа доверилась ему..
У Ноа и Ника появляются тайны друг от друга. Как?
И самое интересное, что у каждого из этих людей есть страшные тайны. А мать Ноа так вообще треш полный...
В общем история с чувствами, мне понравилась, я плакала сильно


