Мэрилин Керро — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Мэрилин Керро»

Alena_Step

Мэрилин Керро два раза заняла второе место на Битве экстрасенсов, она просто сразила зрителей своими способностями, харизмой и привлекательностью, меня в том числе. Я не любитель подобной литературы, но раз уж эта книга вышла из под пера Мэри, то я решила, что прочесть ее стоит. И я не пожалела.
Книга читается довольно быстро и легко, оформление и качество бумаги просто замечательные. В этой книге вам не расскажут, как стать экстрасенсом, нагадать себе три миллиона или пентхаус в Лондоне. Мэрилин делится историями из жизни, своей и своих клиентов, она делится жизненной мудростью. Благодаря этой книге я поняла, что очень важно любить себя и других, что любовь должна быть абсолютно безвозмездной, искренней и чистой. Да, об этом много где говорится, но именно мне эта книга смогла таки донести эти простые истины так, что я всем сердцем в них поверила и приняла их. В некотором смысле, эта книга может изменить мировозрение.
Также есть в книге темы о хиромантии и полудрагоценных камнях. Если вторая мне была очень интересна и познавательна, так как я очень люблю украшения с различными камнями, то первая была скорее развлечением, но с долей истины.

Книга чудесная! И я не преувеличиваю. Уверена, что еще не раз ее перечитаю.

19 февраля 2016

NimmonsAneles

Очень понравилась книга. Увидела я эту книгу на полке в магазине как раз в трудный и важный момент моей жизни!

Приходится начинать жизнь с того места на котором остановилась!

В моем случае это произошло 11 лет назад.
Теперь я точно уверена в том, что у меня все получится. Книгу прочитала на одном дыхании, потому что близка она мне по духу. Так же очень понравилось оформление книги. В общем, рекомендую всем.

14 декабря 2015

EkaterinaSavitskaya

Прочитана еще одна книга, надеюсь, не последняя, героев Битвы экстрасенсов. что могу сказать? Книга меня не разочаровала, подарила много разных мыслей. Что не удивительно, так как я питаю слабость к Мэрилин. Достойная, сильная женщина рассказывает свою историю.
Мэрилин делится своим знанием, своим опытом. Много жизненных примеров. Для любителей камней, большая часть книги отведена именно магии камней.
Книга написана ясным, доступным языком. Вопросов именно по языку книги у меня не возникало, что очень радует, т.к. иногда авторы подобной литературы любят так закручивать текст, что приходится перечитывать предложение несколько раз, чтобы понять, что же имелось в виду... и не факт, что поймешь.
Советую прочитать эту книгу всем, кто хочет узнать чуть больше о Мэрилин Керо, о мироздании, о себе и, может быть изменить свою жизнь к лучшему.

30 августа 2017

ev_maslova

Жизнь полна неожиданностей – и таких, которые трудно предвидеть, и таких, которые тяжело пережить. Но все это часть нашей жизни, и так закаляется человеческая душа. Вчера больше нет, завтра может и не быть, единственное, чем мы можем насладиться, – это момент здесь и сейчас. Прошлое – это опыт, настоящее – это творение, будущее – надежда. Какие краски жизни использует художник, рисующий свою жизнь, зависит только от него самого. Моя цветовая палитра красочная и разнообразная, как времена года, которые постоянно меняются. То же самое относится и к тем людям, которые проскользнули через дорогу моей жизни или решили в ней остаться. Много было поучительных моментов, извинений и неожиданного счастья. Я всегда ношу эти воспоминания в своей душе, так как именно эти жизненные ситуации сформировали меня такой, какая я есть сегодня…

Решила сегодня написать отзыв о чудесной книге, которую прочитала недавно.
Мерлин Керро я знаю еще с четырнадцатого сезона "Битвы экстрсенсов". Мне уже тогда понравилась эстонская провидица, и я начала болеть за нее, как и в 16-17 сезонах. Но, к сожалению, моя любимая Мерилин так и не получила главный приз битвы.
Попав в книжный магазин год назад, я увидела книгу "Отражение судьбы", автором которой и была Мерлин и сразу же купила. Почему я так долго откладывала? Наверное, судьба сама дала мне знать, когда все советы автора мне пригодятся.
Итак, в этой книге вам не расскажут, как стать экстрасенсом, нагадать себе три миллиона или пентхаус в Лондоне. Мэрилин делится историями из жизни, своей и своих клиентов, она делится жизненной мудростью.
Красивый дизайн книги, жёсткий переплёт, глянцевые страницы, много фотографий прекрасной Мэри.
Книга чудесная! И я не преувеличиваю. Уверена, что еще не раз ее перечитаю, обращаясь к ней за советами.

20 августа 2021

misshistorian

Я вообще-то не совсем понимаю людей, покупающих такие книги, потому что для меня с точки зрения информативности - это по шкале от минус одного до единицы - минус один. В двух словах расскажу как сама попала на эту удочку и почему теперь строчу рецензию. История моя проста: в один прекрасный день я пришла в гости к подруге, увидела сие произведение, осведомилась об умственном здоровье своей приятельницы и вот уже она с горящими глазами протягивает мне книгу и уверяет в том, что я "вообще по новому заживу, прочитав ее". Вроде бы и отказываться неудобно, человек в таком восторге, но и не то чтобы мне хотелось тратить время на такие трактаты, но с третьей стороны, интересно узнать чем же живут современные экстрасенсы. И вот я здесь, описываю свои впечатления.
Меня, как историка, человека с полуаналитическим мышлением сразу заинтересовал вопрос: а сам ли "автор" писал книгу? Я объясню почему. Просто сомнительно, что человек плохо изъясняясь по русски, зная язык на уровне разговорного, вдруг возьмет да и настрочит монографию в двести страниц, пусть и крупным шрифтом, пусть и с картинками. Благо все сомнения отпали еще на первой странице, где можно прочитать непосредственно обращение автора к своим близким, ознакомиться с путаностью мыслей, а следовательно, и фраз, увидеть всякие "чувства, которые нужно почувствовать" и т.д. и сравнить все с последующим текстом. Но это так, информация к размышлению.
Что касается содержания, то это полупсихологическое-полугеологическое повествование с вкраплениями магии. Не могу умолчать о том, что встречаются некоторые удачные мысли и советы, которые, впрочем, скорее в сего, легко можно отыскать в других книгах по самосовершенствованию и им подобных. Оформление, безусловно, удачное, хотя, честно говоря, меня немного раздражают слишком драматичные картинки кровавых перьев и автора с томным взглядом, подернутым поволокой. Это книга для людей увлекающихся оккультизмом, при этом не знающих значения слова оккультизм. То есть тем, кто увидев инфернальное оформление книги и вспомнив недавний выпуск битвы экстрасенсов воскликнет: "Это то что нужно!". Для любителей поверхностного мистицизма, хотя в книге его минимум. Это такой духовно богатый трактат о том как просветлиться. В принципе, книга безобидная, может для кого-то, кто подвержен эффекту плацебо,даже полезная. Впрочем,это до тех пор, пока вы не наткнетесь на страницу с инструкциями о том как делать куклу вуду.
Вот и думай теперь, на протяжении 200 страниц знаменитый маг нам рассказывает о том как творит добро и даже денег за это не берет, а в конце такое...(и что-то мне подсказывает,что именно для того,чтобы заработать побольше денежек от продаж)

28 марта 2016

Angelica Marinuta

Советую прочитать,коротко и ясно излагает о главном 👍👍👍
5 июня 2016

Все понравилось. Читаю, не могу оторваться.
29 августа 2023

vs1...@mail.ru

Книга ни о чём, я бы сказала... Не зацепила ни чем.
6 мая 2017